Перейти к контенту
          Каталог товаров

Mitsubishi Outlander 2012 года, дизель незаводится


Recommended Posts

Коллеги, доброго времени суток, вскоре предстоит осмотреть автомобиль заблокировавшийся напрочь, т.е. стартер не крутит, ручка переключения передач зафиксирована в положении "паркинг", на панели горят все контрольки, вот такая беда у ребят. Авто: Mitsubishi Outlander 2012 года, дизель, пока вся инфа, которой владею. Полагаясь на ваш опыт, прошу советов, где копать, т.к. впервые буду щупать такого зверя. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван при чем здесь Чиптюнинг? )

в первую очередь вам нужно сделать диагностику, скорее всего что с CAN или возможно ЭБУ двигателя нет питания или он не исправен, но это гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиптюнинг вам пока точно не нужен.

Вам в диагностику.

Нет у меня цели сделать чиптюнинг, моя задача привести авто в чувства. Вчера пытался законнектиться черезOpen Port 2.0, Ecuflash пишет "interface close".  Говорил с мастером, который проводил ремонт (не работали дворники), он обнаружил сгоревшие дороги на плате панели предохранителей, соединения восстановил, после этого заводил авто при слабом заряде АКБ (вчера сделал замер, без нгагрузки - 12.4 В, при включенном зажигании - 9.2 В), АКБ был заменен, но результат я уже сообщил - "interface close". У кого нибудь имеется такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пытался законнектиться черезOpen Port 2.0, Ecuflash пишет "interface close".  Говорил с мастером, который проводил ремонт (не работали дворники), он обнаружил сгоревшие дороги на плате панели предохранителей, соединения восстановил,

интересно, все вкладки "ECUFLASH" перепробовали, чтобы "законнектится" :D

примёрзли щётки стеклоочистителя, были включены вечером, утром завели авто и забыли-угадал?

кодинг  с ETACS нужно было слить до "ремонта", так что уважаемый "коллега" , отдайте авто для замены ETACS человеку умеющему читать сервис-мануалы и с MUT-3 в хозяйстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...