Перейти к контенту
          Каталог товаров

ava

MMC User
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

Сообщения опубликованы ava

  1. Кот-помощник ждет Ваше оборудование на диагностику, проверку, ремонт и обновление. Говорит что быстро его сделает, хоть у него и лапки.

    004.jpg

    • Like 1
    • Haha 2
  2. Восстанавливаю, ремонтирую, обновляю китайские VCDS, васи диагносты и прочие вариации названий. Обновляю до актуальной 19.6 версии, может работать с офф версиями скаченными  с офф сайта как на русском, так и на английском языке.

  3. Есть по наличию уже готовые и проверенные Kess v4.036 грузовой серийник, KTAG v 6.070, Carprog 9.31 Full c кабелем для безразборной прошивки, Galletto2 v54, Autocom Delphi CDP+, Piasini v 4.3. Цены и наличию можно узнать в скайпе, личке или в вайбере. Все оборудование продается с моей технической поддержкой, проверено на блоках/автомобилях по кан, клайн, бдм, джитагу. Обвязка микросхем сделана согласно спецификации на микросхемы и адаптеры.

    • Like 1
  4. Могу сформировать кит-набор для доработки вашего Сarprog. В него входит набор резисторов, конденсаторов, диодов, стабилитронов, антенны с нужной индуктивность, шлейфом для безразборной прошивки, адаптером j-link для прошивки, прошивкой процессора, информацией по доработке.

  5. Успешно обновляю программаторы Carprog на онлайн версию 8.21, не боится интернета (серийник пока не в бане), не лочится, возможностей стало намного больше, вдохни вторую жизнь в китайскую железку. 

     

    Могу сделать изменения для обновления программатора без разбора, J-link есть по наличию. Не надо разбирать и перекидывать ногу для стирания проца, все делается снаружи. Выдам прошивки для обновления.

    Прикрепленные изображения

    j-link_carprog.jpg

  6. Оборудования прислали много, делаю максимально быстро, проверяю на реальных блоках и автомобилях. Всегда стараюсь осуществить техническую поддержку и отвечаю на вопросы по работе с тем оборудованием что было у меня на доработке и обновлении. Меня знают на многих форумах больше 10 лет (это для тех кто лично со мной не знаком).

×
×
  • Создать...