Перейти к контенту
          Каталог товаров

Перспективы ММСфлешера


sovig

Recommended Posts

Ой да, я и забыл, что если ты где ни будь попытаешся продать ММС (продашь не продашь не важно) то ты попатайшь в "черный список" порта геноссе.

И все пишешь только то, что разрешать. 

У вас там нимб перхоть не чешет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из MMC User в пользователи перевели ни кто не спрашивал, а тут надо просить?

Да ладно не смеши. Посмотри на посещаемость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было так. Не кто Вас не смешит, я могу лишь одобрить Ваше сообщения или удалить. Так к слову, я Вам не тыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в продажу выставлял MMCFLASH и думает я за ним бегать буду, продал он или нет.  За это был снят статус MMC пользователя, не нравиться что-то не держим насильно. И мне писать не надо, есть специальная форма в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не собирался комуто писать. Ну ситуации разные бывают и не только его выставлял. Всё оборудование продают и покупают, но, что бы так.

Но если тебе будет спокойней пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А написать гордость или вера не позволяет? Или мне нужно за каждым бегать и узнавать какая у него ситуация и что он продает? Все мы люди и я помню, как ты ко мне приезжал мазду восстанавливать домой )

Ситуация не о чем, увидел продаешь снял юзера, хочешь юзера и не продаешь более, напиши в личку! Откуда столько гордости и негатива, бреда про нимбы и черные списки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bruce Willis сказал:

А написать гордость или вера не позволяет? Или мне нужно за каждым бегать и узнавать какая у него ситуация и что он продает? Все мы люди и я помню, как ты ко мне приезжал мазду восстанавливать домой )

Ситуация не о чем, увидел продаешь снял юзера, хочешь юзера и не продаешь более, напиши в личку! Откуда столько гордости и негатива, бреда про нимбы и черные списки???

может он из ФБР? ИЛИ вообще 007  оттуда и знает про списки. ps.извиняюсь за отступление от темы)   Мы все рождены чтоб жизнь делать лучше. так что Стас терпения. работа такая

Изменено пользователем Евген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bruce Willis сказал:

 Все мы люди и я помню, как ты ко мне приезжал мазду восстанавливать домой )

Ситуация не о чем, увидел продаешь снял юзера, хочешь юзера и не продаешь более, напиши в личку! Откуда столько гордости и негатива, бреда про нимбы и черные списки???

Да забыл я про то, что при выставлении на продвжу здесь меняют доступ. Сколько лет с того момента прошло. Про ниб и черный список это не негатив,  а критика. Или вы все читаете только то, что хочется.

Обычно форумы борются за посещаемость, но если здесь не так извените. 

Я бы понял наличие закрытого раздела, более логично для нормального общения. Пользователь не видит и спит спокойно, а когда тебе постоянно пишут " Ваш контент должен быть одобрен модератором "

вот где неготив к себе видищь. Хотя как говорится в чужой монастырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Горький70 сказал:

Да забыл я про то, что при выставлении на продвжу здесь меняют доступ. Сколько лет с того момента прошло. Про ниб и черный список это не негатив,  а критика. Или вы все читаете только то, что хочется.

Обычно форумы борются за посещаемость, но если здесь не так извените. 

Я бы понял наличие закрытого раздела, более логично для нормального общения. Пользователь не видит и спит спокойно, а когда тебе постоянно пишут " Ваш контент должен быть одобрен модератором "

вот где неготив к себе видищь. Хотя как говорится в чужой монастырь.

Это именно негатив, фантазии, навешивание ярлыков, назовите как хотите. Критика это когда подмечают какие то недостатки, которые работает не правильно по вашему мнению и предлагают пути решения, свое виденье проблемы. Нимба нет, черных списков нет. Про одобрение модератором сообщений - даже вот эти изречения про нимб и прочую чушь показывают, что статус стоит не зря. Со своими правилами в чужой монастырь не ходят, это правильно и в тему. Я уже не помню, за какое изречение вы получили статус премодерирования, но видимо за какие то подобные нимбы.

Форум изначально создавался не для того что бы удивлять вас посещаемостью, а служит для поддержки и помощи, обмена знаниями именно пользователей проекта.

Давайте на этом прекратим полемику и зря не будем тратить время. Нужна поддержка, ее можно и нужно получить в суппорте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Bruce Willis сказал:

Да в планах есть, но сроки не готов назвать.

А оно надо? Уже много где есть и кому надо было - уже купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bogov сказал:

А оно надо? Уже много где есть и кому надо было - уже купили.

2 известных загрузчика имеют такой модуль третий загрузчик готовит модуль к выпуску и обещает в нем принудительное изменение пароля, Может у Стаса получится добавить какие либо новые возможности.

К примеру модуль по SID208 меня порадовал 2 загрузчика не могли взять нового форда открыл модуль у Стаса все отработало на отлично и скорость чтения записи очень порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...