Перейти к контенту
          Каталог товаров

Привалил Mazda CX7 2.5 2011 MH8110


Paradox

Recommended Posts

Всем доброго дня. Позавчера прошил авто, Вчера хозяин позвонил и сказал,что машина перестала реагировать на брелок ИММО. Что он есть рядом, что его - нет все равно заводится. Его это не устраивало, и сегодня он приехал, чтоб вернуть сток. Для того, чтоб разобраться в чем причина я считываю залитый ранее мод и записываю сток. Сток записывается без проблем.  Пытаюсь завести - и ни какой реакции. Может от того,что может стал записывать сразу после считывания, без включения/выключения зажигания( честно - сам не помню)

Подскажите пожалуйста куда копать.И если можно распиновку для подключения на столе.

 

post-1577-0-46076600-1447593205_thumb.jp

L587EB000L_stock.zip

post-1577-0-51133600-1447593256_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может на столе пойдет. только убедиться в распиновке не помешает. А то вскрывать эту пластмасску стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На столе не читается.


Попробовал поставить снова на машину. Сделал диагностику Абритусом и Делфи. Код ошибки - U0 100 - нет связи с ECM/PCM


Куда копать?


post-1577-0-39374300-1447597307_thumb.jp

Abrites.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвера те самые, что рекомендовал Стас. Ну, буду долбить... А где долбить - на столе или машине???

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

додолбил. Залил сток. Завелась но включаешь зажигание - включаются вентиляторы и потом не выключаются.
В чем теперь проблема? ошибок вроде нет.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карлсоны все так же работают. Заливал сток - работают, считал сток - работают, сравнивал в хексе - идентичны. То же самое и с модом прошивки. 


Ошибок нет. Подскажите где и что еще посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло. Заводится легко. ошибок нет. А вентиляторы работают с момента включения зажиу\гания постоянно. Чудеса какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды я говорю, что дрова те, что Стас рекомендовал. Всё теперь читается и пишется.

Заводится легко. ошибок нет. А вентиляторы работают с момента включения зажигания постоянно.

Вообще странно: Включаешь зажигание - вентилятор включается, начинается процесс считывания или записи прошивки флешером - на это время вентиляторы выключаются, после завершения процесса снова включаются. Обычно бывает на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок управления вентилями смотреть надо, недавно плясал с Митцубиси, после репрога завёл всё нормуль и минуты через три влючились вентиля, моя ошибка что я не снял основной разъём на блок управления а отключил сами моторчики) 

Может поможет! реле залипло в другую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...