Перейти к контенту
MMCFLASH           Каталог товаров

Редактор прошивок FFFFFF.ru

Recommended Posts

как создать карту для моей программы я вам объясню.

Объясни, можно попробовать.

Здравствуйте Николаич. Все с Олегом к Вам не доедем.
Так вопрос вполне обсуждаемый, пока нет никаких расценок.
Нужно обсуждать.

С Олегом созваниваемся иногда, а с тобой давненько не общались. Надо исправляться :D

• Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаем вашему вниманию онлайн сервис по экспресс корректировке прошивок. Почему мы? Простое использование! Отключение катализ

Новый модуль AUDI WV SKODA с блоками Bosch ME7.1 , Bosch ME7.5 , Bosch ME7.5.10. Отключение иммо в EEPROM МС 95040

В редакторе тойота доступен тюнинг. Стоимость не изменяется. на сегодняшний день доступно ок 200 софтов на которых делается тюнинг.  будет постоянно дорабатываться и расширяться список софто

Posted Images

:)

у меня досих пор лежит подарок который на день рождения купил, но тогда не срослось.

Сбросьте в личку скайп и мыло . я постараюсь завтра связаться. просто пока нет хелпа по составлению карт.

:)

у меня досих пор лежит подарок который на день рождения купил, но тогда не срослось.

Сбросьте в личку скайп и мыло . я постараюсь завтра связаться. просто пока нет хелпа по составлению карт.

Может в следующем году срастется. Написал в личку.

Очень интересный проект, уверен что все получится как надо.

Ваня, а модули на 3132 и далее сименсов и сириусов будет?

Привет Валера! Спасибо!

Щас решу с контролькой (это единственое что останавливает пока) на эти блоки и буду добавлять тоже, но наверно начну с 3132 -34

• Like 2

сделан первый публичный инструмент для создания карт

Генерирует почти всю карту автоматически, если указать ему два исходных файла, в котором что то включено а во втором отключено.

в ручную требуется только  удалить лишние строки, например иденты или где контролька лежит.

на сайте появится  через неск дней. как допишу еще инструменты и хелп.

post-577-0-61221900-1448964649_thumb.png

денсо возможно создавать карты уже сейчас.

другие блоки пока без пересчета контрольки, но ммсфлешер то считает, так что можно и их.

сейчас доделаю инструмент чтобы можно было самостоятельно делать карты, думаю ктонить заинтересуется и сделает карты.

вчера доделал инструмент который позволяет уже создать карту, но только  например одной кнопкой отключить кат или еще что.

вот на подобие такого

post-577-0-36493100-1449045222_thumb.png

Изменено пользователем artmel

зарегился на сайте, попробывал загрузить сток, сузуки сх4 - только кроме этого ничего с ним не сделать? редактор под другие мозги, Е2 только митсуба, может добавите...

так тестируется редактор на м73-м74 , на основе него правятся косяки, и дорабатываются остальные. когда будет более менее протестировано, выложу на другие.

по митсу будет что то кроме 9 лансера?

ну сейчас принципиально у редактора нет ограничений. какую карту напишут - такая и будет делать.

единственно не на все блоки есть контролька.

Какие вас мицубиси интересуют? пишите здесь, я думаю найдутся авторы кто сможет карты для них сделать. и вам хорошо и они заработают.

просто у меня не хватает физически времени и здоровья охватить все.

Выкладывайте на форум, польза вдвойне.

У меня вроде нету доступа выкладывать . Могу скинуть на почту.

:ph34r:  , разные люди. 

На сам деле, это не полный тюнинг. это только минимум, но позволялюйщий ехать повеселей.

Очень помог в этом мне Артем Autoparts за что ему отдельное спасибо.

Так скоро получится так что клиенты поедут в другие сервисы после таких калибровочных карт-таблиц! 

Идея интересная-авантюрная B)

Всмысле? это сделано для калибровщиков. зашел поправил - залил клиенту.

Это пока тест бесплатный , ибо надо обкатать.

или вы имеете в виду распространение то ничем не отличается от покупки у адакта , ледокола и др магазинов прошивок.

Разница только в том что у меня мод делается на оригинальном дампе .

Ваня, я вот про что - На сам деле, это не полный тюнинг. это только минимум, но позволялюйщий ехать повеселей.

И плюс калибровщик по просьбе отключил пропуски зажигания, и привет, даже на том М74!!!

быстрее делай платную калибровку!!!

А клиенты едут там где лучше, а не так лиш бы лиш бы!!! 

• Создать...