Перейти к контенту
          Каталог товаров

Mitsubishi ASX 1.6


Robin

Recommended Posts

ASX 1.6 2013 г., механика, читал вкладкой MH8106F 1Mb

HW: 1860B831
SW: 1860B83100

CalN: SM5846

Вентилятор откидывал, зарядник вешал, нойт с ХР.

Считал, поправил прошивку, записал, окончания не прошло, вернее дошло до окончания запись и написала еррор. Возврат стока не помагал, несколько раз вываливалось посередине и писало ошибка соединения 10. К сожалению лог на рабочем компе, но новерно он не нужен.  Танцы с бубном продолжались 3 часа. В результате перед тем, как хотел снимать блок и на стол - запись стока прошла, отюстировался дросель и машина завелась. Попробовал залить тюн-всё, больше не повезло. Считал то, что записалось и понял, что кто-то мешает записи в какой-то момент. В результате виновником оказалась китайская голова нештатная. Она была подключена к кану и видимо что-то пихала ненужное, клиент подсказал, как-то он делал диагностику и в ошибках появляется ошибка кан от мафона. Я делал диагностику - было чисто... Ну и как результат вытащил разъём с головы и всё прошло успешно. Было у кого-то подобное? Скрин прилагаю.


 

post-590-0-85308600-1451055795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же блин.. надо брать на заметку, и перед чтение-записью искать "помеху" в машине, или на столе делать, что не очень удобно, порой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не много машин для теста бывает, но если именно эта машина нужна для теста=могу попробовать, ещё буду с ней работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях китайсий майфун устанавливал, так он сразу КАН посадил! На шитке приборов соответственно новогодняя елка! Пришлось вернуть штатную магнитолу на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил этуже машинку 10 версией не отключая мафона, прошло с первой попытки, запись идёт быстрее, спасибо Стасу за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не много машин для теста бывает, но если именно эта машина нужна для теста=могу попробовать, ещё буду с ней работать.

Добрый день У меня тоже машин не и опыта не много, Стараюсь все делать на столе, По моему мнению так более безопасно

С Ув Комар Е М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...