Перейти к контенту
          Каталог товаров

Chivrolet Cruze Чиптюнинг


Bruce Willis

Recommended Posts

У Дениса нет МТ-80 и не известно когда будет,а Simtec 76 заявлено только чтение и то через boot,хотелось-бы по OBD,комбик брать из-за МТ-80 ну нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или не читаем вообще, или читаем по диагонали. :rolleyes:

ВОТ ТУТ ВСЕ И СРАЗУ

Работает ОК, и стОит разумно. А вот Субару и Ниссан только пока ( надеемся) Пиасини берет.

Который отломанный 50 тыр стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэбаггер, трейсер от Renesas мы заказали, 80т.р. Так что скоро Ниссан + Дизильные L200 + Хонда.

По субару, те что не поддерживает Опен порт, 2 вида блока выйдут в ближайшее время.

P/s/ Сам юзаю СМС, и пока они не лезут в мой огород, я в их не полезу ) Есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или не читаем вообще, или читаем по диагонали. :rolleyes:

ВОТ ТУТ ВСЕ И СРАЗУ

Работает ОК, и стОит разумно. А вот Субару и Ниссан только пока ( надеемся) Пиасини берет.

Который отломанный 50 тыр стОит

СМС не юзаю принципиально,готов поддержать кого угодно только не их,ну что-ж прийдётся ждать Дениса.А по поводу японцев двумя руками за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль для качественного програмирования МР140с функцией поднятия из любого состояния,ИМХО был бы очень актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМС не юзаю принципиально,готов поддержать кого угодно только не их,ну что-ж прийдётся ждать Дениса.

У меня и Чиплоадер есть офф, практически все модули открыты. Почему нет. :rolleyes:

Загрузчиков мало не бывает, тем более если они друг друга дополняют.

Денис открыл интернет магаз - теперь у него напрямую модули докупаю за рубли. День в день.

Техподдержка и там и там ОК.

Стас параллельно от них работает - совсем другие машины, другой рынок.

И это очень хорошо. :)

Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

P/s/ Сам юзаю СМС, и пока они не лезут в мой огород, я в их не полезу ) Есть чем заняться.

лезут в огород, они такие, http://almisoft.ru/combiloader_visteon.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полезли, но они не срисовывали, делали сами, сделали карты, ценник адекватный. Все равно есть те кто ждал от них решения и не покупал мое решение принципиально. Ровно как есть наоборот, есть те кто купит мое решение, но не купит СМС. Пока не вижу смысла лезть в их огород, хотя будет удобный случай и у меня развязаны руки :D Будем выпускать новые модули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...