Перейти к контенту
          Каталог товаров

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования


ava

Recommended Posts

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях для беспроблемной дальнейшей работы.
Kess, KtaG, Piasini, Autocom, WOW, Delphi CDP+, Galletto2, Lexia, Carprog, BDM-100, Х PROG, J-Link, UPA USB и др. (Кроме головок от реноклипа, они совсем не интересны и я их не ремонтирую).

Из дополнительных работ могу без проблем стереть инкрементный регистор с микросхемах 35080, 35080VP, 35080 v3, 35080 v6, 35160, D080Q. Т.е. микросхемы можно использовать повторно. 

Ремонтирую, проверяю, обновляю Opcom.

Скайп Diagnost_Vladimir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборудования прислали много, делаю максимально быстро, проверяю на реальных блоках и автомобилях. Всегда стараюсь осуществить техническую поддержку и отвечаю на вопросы по работе с тем оборудованием что было у меня на доработке и обновлении. Меня знают на многих форумах больше 10 лет (это для тех кто лично со мной не знаком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, у вас есть какой-то устоявшийся ценник на предлагаемые услуги? 

Пока что интересует  цена вашей доработки Piasini Master v4.1, Galletto 4 v54, MPPS v16.  Правда, последнего у вас в списке нет.

Хотя и КЕSS2 и   KtaG думаю в дальнейшем брать. Вот и думаю, брать ли уже доработанное оборудование или брать и оправлять к вам. Так-то вы недалеко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, так и подумал, что скайпе нужно продолжить. Как возникнет необходимость, наберу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Успешно обновляю программаторы Carprog на онлайн версию 8.21, не боится интернета (серийник пока не в бане), не лочится, возможностей стало намного больше, вдохни вторую жизнь в китайскую железку. 

 

Могу сделать изменения для обновления программатора без разбора, J-link есть по наличию. Не надо разбирать и перекидывать ногу для стирания проца, все делается снаружи. Выдам прошивки для обновления.

Прикрепленные изображения

j-link_carprog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их у меня кидаться можно)), 821 был прошит Василием у одного из первых, еще года полтора назад. Так вот еще с тех времен стабильной версии не было , отсюда был вопрос, что эта за версия. Если онлайн версии, а это ваги, подушки инфинеон и тд работают -то ни вапрос, но если эта обычная версия, что валяется в сети и онлайн там не рабочий (те на вагах например, при соединении дойдет до бут и откурит, либо снесет кодировки абс, на инфинионах попыжется и дальше бута не пойдет, то овчинка выделки не стоит как-бы. Про инет вообще не вкурил)) куда она ломиться и не лочится? У кого серийник не в бане? Если карпрог не в бане онлайн-то он уже офф и версия будет как минимум 10.02(на 19 января).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай тогда накидай сюда либов и прошив раз у тебя дофига всего :)

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Не стал писать в личку, так как думаю здесь толку будет больше! Приобрел у Владимира(ava) доработанный Кесс который прекрасно справился с чтением и записью калибровок на Фиат Дукато EDC16C39-5.A7!
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Могу сформировать кит-набор для доработки вашего Сarprog. В него входит набор резисторов, конденсаторов, диодов, стабилитронов, антенны с нужной индуктивность, шлейфом для безразборной прошивки, адаптером j-link для прошивки, прошивкой процессора, информацией по доработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть по наличию уже готовые и проверенные Kess v4.036 грузовой серийник, KTAG v 6.070, Carprog 9.31 Full c кабелем для безразборной прошивки, Galletto2 v54, Autocom Delphi CDP+, Piasini v 4.3. Цены и наличию можно узнать в скайпе, личке или в вайбере. Все оборудование продается с моей технической поддержкой, проверено на блоках/автомобилях по кан, клайн, бдм, джитагу. Обвязка микросхем сделана согласно спецификации на микросхемы и адаптеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...