Перейти к контенту
          Каталог товаров

Nissan Hitachi gen2 sh72533 клонирование и восстановление


Recommended Posts

Один из наших клиентов, который не любит читать описание модулей, завалил таки блок. В 23710-4CE6A ,подумав что они взаимозаменяемые, залил 4CE7A. Получил кирпич. Я решил попробовать восстановить его и у меня получилось. Так как он не одинок в своей проблеме, не умении читать ) и завала Hitachi gen 2. А так же существует проблема, по слухам, бу блоки невозможно привязать, решил создать тему. Естественно на платной основе. Восстановление 6 тыс клиентам mmcflash, при наличии  лога увал. 10 тыс для всех остальных, восстановление и клонирование. Пересылка за ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Bruce Willis pinned this тема форума
  • 5 months later...
  • 1 month later...

Брюс, приветствую! Вопрос такой. Есть блок 23703-5TA1A на процессоре sh72533. Проблема в том, что в данном блоке софт немного не подходящий, в комплектации отсутствует активный круиз контроль. Можно ли софт перелить с аналогичного блока, но с другим софтом (подходящим по комплектации)? Или как быть вообще? Хотел купить модуль gen2 для sh72533 если он решит эту проблему. Авто утопленник, блок менялся на такой. Какой был с завода неизвестно, задача в том, чтобы найти авто подходящее и слить с него. Только где сидит комплектация, фулл нужен, или калибровки или тупо епром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bruce Willis сказал:

Привет модуль ген2 и поиск необходимого DAT. Остальные подсказки после покупки.

Ок, спасибо Брюс! То есть проблема решаема? Как клиент вернется еще раз, весь банкет за его счет организуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Renew TCM Nissan R52, L50, Z52, T32 SH72531, SH72533

Так же предлагаем новую услугу, можем сделать renew. Нужно в тех случаях когда ячейки памяти адаптаций калибровок переполнены. Либо сделать клон, записать другую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Зачем? У меня есть,  спроса на тсм нет , что бы их добавлять без вскрытия. Около 10шт сделано всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 23.09.2020 в 18:51, Bruce Willis сказал:

Renault Kaleos 2 c ЭБУ Hitachi так же можем делать RENEW под привязку дилером, клонировать.

Bruce Willis добрый день! Что по деньгам клонировать ЭБУ впрыска а/м KOLEOS 2 ? Родной блок немного пострадал в аварии, процессор и ЕПром целы. Двигатель с родным блоком запускается, но не реагирует на педаль газа. В ЭБУ ошибка по датчику положения ДЗ, с ДЗ все хорошо (ДЗ проверена на аналогичном автмобиле и проводка до ЭБУ прозвонена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, 6000 руб либо купить модуль 103 https://ecudtc.com/ru/mmc-flash который стоит 10 000 руб. Это если ерчь идет о процессоре 72533/72543. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zega сказал:

Nissan gen2 под авто привязку этим модулем запишет ?

Да, прошивку можно купить у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Так же частая проблема с этими блоками с ошибкой P161F, так же умеем решать такую проблему. Здравствуйте есть ниссан х-трейл т32. SH 72533 с этой ошибкой,какая цена вопроса и каким образом это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RYABOV IGOR сказал:
1 час назад, Bruce Willis сказал:

Здравствуйте 6000 руб 

Решил активировать 103 модуль за 5000 руб,но не пойму,что значит будет работать с мастер ключом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит что прошивку вам может подготовить только тот у кого куплена лицензия мастер , в данном случае я могу вам любую прошивку подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, RYABOV IGOR сказал:

Доброго времени суток.Какая цена если блок к вам прислать?

Спасибо понятно.Теперь еще вопрос.Я открываю этот модуль,вычитываю еепром по obd,отсылаю вам дампик по электронке,вы его правите,я заливаю обратно.Правильно я понял? И еще как оплатить модуль и ваши услуги,мне было бы удобней с карты на карту.С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все верно , слейвовой версией вы не сможете писать файлы в bin формате. Картой вы можете купить здесь https://ecudtc.com/ru/mmc-flash

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...