Перейти к контенту
          Каталог товаров

Не покупайте BitBox


Vadím M

Recommended Posts

Здравствуйте! Приобрёл BitBox, раскаиваюсь, есть гораздо лучшие программаторы и с хорошей поддержкой. BitBox англоязычный интерфейс, руссификации нет - кому это важно. BitBox работает только он-лайн, оф-лайн не подключается, повторяю - работает в том случае, если есть интернет, без сети он бесполезен. Большая трудность в том, что если мобильная сеть - 4G/3G, вы должны быть готовы, что связь может прерваться в любую минуту и просто - блок завалите. На форуме Василия Армеева, единственный источник информации о BitBox, трудно общаться, все обозлённые, да и информации почти нет. Кроме того, если вы используйте загрузчик за пределами РФ, вам придется заплатить за модулио в два-три раза дороже, (очень внимательно читайте договор, там есть засады) иначе программатор заблокируют и деньги не вернут. Сожалею, что приобрел BitBox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Знаю решение, да вот проблема, живу в Латинской Америке. Так что, учусь на своих ошибках! 1 июня покупаю MMCFlash и ********. Вот только не могу найти список применимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо!

Купил MMCFLASH сейчас, кроме того, купил и второе, имя которое - нельзя произносить. Жаль у вас нет китайцев...

Да, знаете, как то уютно у вас, не гонят.

Я ваш клиент, надеюсь, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, надо найти калибровщика с непростым заданием:

Город находится на высоте над уровнем моря 3000 м. 

Все автомобили, датчики MAP и MAF, изначально настроены на 100кПа. Если давление на уровне моря (мм.рт.ст.) в России - 760, что равно 101кПа,  при температуре 18С, то на высоте 3000 м. при той же температуре, равно - 560 (мм.рт.ст.) =75 кПа, от этого нужно применять коррекции. 

-Бензин только АИ 87-90, говно.

-Экологический стандарт выхлопа, где то Евро-1 - Евро 2

-Все автомобили не тянут до 2500-3000 оборотов, только потом подхватывают.

-Очень большой расход топлива.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетки в бак, магниты милое дело, амулеты , заговоры..кстати можно уложиться в бюджет))

Изменено пользователем radick16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 4 months later...

зато техподдержка лучше, тут блин купил флешер модуль а справку блин скачать не как все загрузчики справка в комплекте идет на вопросы отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 11.05.2019 в 07:20, Vadím M сказал:

Здравствуйте! Приобрёл BitBox, раскаиваюсь, есть гораздо лучшие программаторы и с хорошей поддержкой. BitBox англоязычный интерфейс, руссификации нет - кому это важно. BitBox работает только он-лайн, оф-лайн не подключается, повторяю - работает в том случае, если есть интернет, без сети он бесполезен. Большая трудность в том, что если мобильная сеть - 4G/3G, вы должны быть готовы, что связь может прерваться в любую минуту и просто - блок завалите. На форуме Василия Армеева, единственный источник информации о BitBox, трудно общаться, все обозлённые, да и информации почти нет. Кроме того, если вы используйте загрузчик за пределами РФ, вам придется заплатить за модулио в два-три раза дороже, (очень внимательно читайте договор, там есть засады) иначе программатор заблокируют и деньги не вернут. Сожалею, что приобрел BitBox.

Вадим - Живя в Эквадоре я бы предположил знание английского элементарная необходимость или можно на Русском жить и шить? :-).

Мне приходится BitBoxом пользоваться с некоторыми Тойотами -то есть вариантов у меня два или BitBox или New Genius - при этом ВВ лучше.

По моему все просто - есть инструмент =есть применение - вот к примеру MMCFLASH отлично занимает свою нишу и не иметь его на мой взгляд просто не выгодно. Если нужно продать твой ВВ дай знать - я знакомым предложу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...