Перейти к контенту
          Каталог товаров

Часто задаваемые вопросы


Recommended Posts

1) Не могу оплатить товар в магазине используя Яндекс деньги (youmoney)

18-12-2021 18-42-34.png

Ваш кошелек не авторизован, вам нужно пройти идентификацию личности на сайте Яндекс денег (youmoney)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bruce Willis pinned и featured this тема форума

2) Где взять хэлп (help) или распиновку (pinout)

Программа сделана для работы на авто, за редким исключением

Вот здесь есть хэлп для работы со старыми Mitsubishi 

Вот тут есть форма запросы Pinout 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Я потерял установочный файл (дистрибутив), где мне его скачать или как обновить программу?

Вам нужно зарегистрироваться в интернет магазине http://mmcflash.com.ru/ и подождать активации до 7 дней. Если у вас уже есть ключ, то укажите его в соответствующем поле, не нужно писать его по памяти. Посмотрите его в окне программы mmcflash или на самом ключе. Если вы укажите не правильный номер, то купите модуль другому человеку. Я уверен, если вы Homosapien,  то вам не составит труда правильно вбить четыре цифры. Так же прошу обратить внимание что бомжей и агентов ЦРУ мы не активируем ( те кто просто указывают улицу в поле адрес или не корректно указывают свои данные).

Подробнее по работе с магазином тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

4) Антивирус удаляет/блокирует работу программы.

В программе нет никаких вирусов. DLL зашифрованы и зашифрованный код исполняется в ключе. Антивирус при попытке проанализировать код натыкается на зашифрованные файлы и предполагает что это вирус/троян. Нужно просто добавить в исключения всю папку программы, обычно это c:\Program Files (x86)\MMC flasher 10.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5) Ни в коем случае не ставьте J2534 драйвера на Open port 2.0, только саму программу EcuFlash 1.44.4870 for Windows XP/Vista/7/8/10. У нее в составе уже есть правильный J2534 драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
×
×
  • Создать...