Перейти к контенту
          Каталог товаров

Калибровка файлов на заказ.


FPSoftware

Recommended Posts

Дорогие друзья , я здесь новенький , но ,  с разрешения администрации - размещу небольшую рекламку . 

Зовут меня Виталий и я занимаюсь настройкой \ калибровкой прошивок на заказ . Кто-то меня здесь уже знает , кто-то - даже не слышал . Поэтому , напишу о своем виде деятельности . 

Основная направленность , это настройка  а\м таких марок , как : Mazda , BMW , Mercedes-Benz и почти вся линейка автомобилей группы VAG , а так-же - большая часть американского автопрома ( впрочем - делаю очень обширный список , тут  лучше уточнять  лично , если в списке нет нужного авто:rolleyes:) . Доступны, зачастую - почти любые задачи . Stage1\2\3 , отключение экологии . 

Настраиваю большинство современных автомобилей , за исключением а\м Российского и Китайского производства . 

 

Имею собсвтенный диностенд , а так-же ряд представителей с диностендами в РФ и мире , для тестов и настроек , что явно облегчает работу вам ( предоставляю графики замеров на диностенде для откатанных софтов ) 

Мои контакты и ссылки , тут можно ознакомится с моими работами и оставить заявку на работу   

Whatsapp , Viber :
✔+7 (978) 903-99-97
Email :
✔garageFP@gmail.com

✔https://vk.com/fpsoftware

 

О приятном : по промокоду "MMCFlash" - скидка на файлы 10% ! 

Прикрпеил пару фото своей работы для привлечения внимания :D

Буду рад помочь  всем желающим . 

Обращайтесь ) 

 

dS03JuIqwRE.jpg

BwmtbeMwjQQ.jpg

V2mMgyxFqpM.jpg

V0z0MPvad4U.jpg

n-ZGYrQlQjc.jpg

Ou8JvKSTuOk.jpg

VYBJZQPBJHU.jpg

WQBIaCkOhZQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, radick16 сказал:

Имхо , для привлечения внимания тюн на анализ с той же вон мазды)) ст1 2 3, тогда будет понятно что-то.

Не совсем понял предложения . Вам проанализировать чей-то тюн нужно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем  чей-то? Вот стенд, все красиво, мазда красиво стоит, вот и приложить конкретный ст1  2 3 для понимающих будет ясность, и сойдутся картинки с конкретным предложением.  Нормальная тема , пришел в магаз со своим продуктом и промо недельное , пробуй, трогай, смотри.. Для этого же наверное данная тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, radick16 сказал:

Зачем  чей-то? Вот стенд, все красиво, мазда красиво стоит, вот и приложить конкретный ст1  2 3 для понимающих будет ясность, и сойдутся картинки с конкретным предложением.  Нормальная тема , пришел в магаз со своим продуктом и промо недельное , пробуй, трогай, смотри.. Для этого же наверное данная тема?

Ну смотрите , тут все просто . Если вам нужен файл и вы обычный трудяга - тюнер , который машины шьет - пишите , я сделаю вам файл . Оцените . Оплатите . Если вам нужно решение - пишите , обсуждаема продажа не файлов , а открытых файлов и "решений" . Если вам нужны халявные файлы - ну уж извините , за халявой в складочки , таких сейчас на просторах интернет-сети пруд-пруди , я тут бессилен  )) 

Какой смысл прикладывать любой из моих файлов сюда , в тему - я так и не понял ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про складки не было же речи, лично мне для понимания хватит 3 файлов (как заявлено) , если я увижу "нло" будет ситуация задуматься, если какие-то иные решения и калибровки , что все крутят, то по уровню и содержанию будут выводы, даже варианты бывают , что разговоров много, а по факту реально ничего не делают на моей памяти реальная кучка такая "тюнеров", кто-то сдулся и в небытие давно, кто-то еще что-то дергается..Вообщем, файлов я и не жду собстно, 3 пост заключительный , больше не терзаю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bruce Willis сказал:

Я лично заказывал файлы и лично знаком, человек знает что делает! 

Спасибо ! Не перехвалите ))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, radick16 сказал:

Про складки не было же речи, лично мне для понимания хватит 3 файлов (как заявлено) , если я увижу "нло" будет ситуация задуматься, если какие-то иные решения и калибровки , что все крутят, то по уровню и содержанию будут выводы, даже варианты бывают , что разговоров много, а по факту реально ничего не делают на моей памяти реальная кучка такая "тюнеров", кто-то сдулся и в небытие давно, кто-то еще что-то дергается..Вообщем, файлов я и не жду собстно, 3 пост заключительный , больше не терзаю)).

По теме отвечу : спасибо , но для "анализа" ничего выкладываться не будет в открытом доступе . Единственный вариант я написал выше . А если вы про чудные калибровки с добавкой УОЗ по всем найденным и похожим картам во всем диапазоне , то можете быть спокойным , мы так не настраиваем и эти файлы не едут , а равно - и не показывают никаких изменений в + на диностенде ) . Предлагаю глупый диалог закончить и или перейти каким-либо действиям , или просто забыть как страшный сон все . что тут было написано ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый День. Возможна ли на Mazda 6 3.0 2004г.  ECC-V отключить клапан EGR и сделать Е2, каты вырезаны. Сток считанный MMCFlasherом прилагаю.

AJ83EC020AJVN020.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, autoalex1963 сказал:

Добрый День. Возможна ли на Mazda 6 3.0 2004г.  ECC-V отключить клапан EGR и сделать Е2, каты вырезаны. Сток считанный MMCFlasherом прилагаю.

AJ83EC020AJVN020.bin 1 \u041c\u0411 · 0 downloads

Здравствуйте ! Увы , ЕЕС-V не мой конек , не готов в этом авто помочь ничем ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...