Перейти к контенту
          Каталог товаров

Cherry Tigo 2.4 ЭБУ Melco MH7203FA_(128к) 2008 Год


fastservice

Recommended Posts

Здравствуйте! Нуждаюсь в распиновке данного эбу для того, чтобы сделать чип тюнинг! ЭБУ НА 3 РАЗЪЕМА В 2 РЯДА, НЕ В 3 РЯДА как есть в вашей спраке!!!! Буду благодарен за помощь! Бут пин подпаял, но по диагностике все равно пишет Error identiti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОЗМОЖНО ЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ИММОБИЛАЙЗЕР В ДАННОМ ПРОЦЕССОРЕ? вКЛАДКА ЕСТЬ В ммс.... МОЖНО ЭТО ДЕЛАЕТЬ? а ТО ЩАС НА ОРИГИНАЛЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ НО ВСЕ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ ПОДАЕТ! Пробовал на запоротом при записи эбу писать на машине, могло слететь изза этого? Искры нет!Чек загорается и тухнет насос работает когда крутишь стартером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри предохранители, силовые ключи в ЭБУ и т.д. Иммобилайзер отключает бензин, но никак не наоборот.

Может на тигго искру как раз рубит иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебя забанить тогда и ключ заблокировать, что бы ты спокойно мог работать ECUFLASH? Я вот судя по общению с вами и не только я кстати, могу сказать что 2 + 2 у вас 5. Давайте тогда подробности, в чем виноват MMCFLASH по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебя забанить тогда и ключ заблокировать, что бы ты спокойно мог работать ECUFLASH? Я вот судя по общению с вами и не только я кстати, могу сказать что 2 + 2 у вас 5. Давайте тогда подробности, в чем виноват MMCFLASH по вашему мнению?

Нет справки, нет информации что данный эбу (MH8206F) пишется некорректно или с особенностями, поэтому и были проблеммы! Много процессоров пишет ваш загрузчик и это очень хорошо, но пожалуйста, станьте серъезным и выпустите хелп, обещанный 2.5 месяца назад! Держите свои слова! Если бы я это знал, я бы и не лез им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справка на 8206 есть, пишется корректно, если не корректно записывается, либо не корректно считывается - то загрузчик об этом пишет. В чем конкретно проблема напишете подробно?

Покажите мне цитату, где я обещал к конкретной дате что либо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина сделалась, небыло искры из-за сгоревшего предохранителя катушек зажигания... Почему он перегорел пока загадка, может из-за попытки считать на машине, хотя это врят ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справка на 8206 есть, пишется корректно, если не корректно записывается, либо не корректно считывается - то загрузчик об этом пишет. В чем конкретно проблема напишете подробно?

Покажите мне цитату, где я обещал к конкретной дате что либо вам.

У меня не писал ошибку, когда не правильно записывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас сгорел предохранитель, то причем тут ММС ? Если не корректно запишется прошивка, то и искры не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем объяснений ваших слов, потому что вы противоречите сами себе и еще умудряетесь безосновательно засрать меня и продукт. Увы но такие фокусы не проходят.

Сразу могу сказать, если человек чего то не понимает, но при этом не кнопочник и умеет правильно задать вопрос мы всегда поможем, но когда вопрост ставят раком - мы его так же ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем объяснений ваших слов, потому что вы противоречите сами себе и еще умудряетесь безосновательно засрать меня и продукт. Увы но такие фокусы не проходят.

Сразу могу сказать, если человек чего то не понимает, но при этом не кнопочник и умеет правильно задать вопрос мы всегда поможем, но когда вопрост ставят раком - мы его так же ставим.

У меня нет возможности выдать вам лог файл происходящего в момент записи данного процессора вашим загрузчиком! Мне достаточно того что я купил у вас и буду этим пользоваться, спасибо и на этом. У вас нормальный софт для определенных видов работ, но если вы хотите развиваться и развивать ваш форум, извольте выполнять свои общания! Всем спасибо, данную тему я не являю желания продолжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все же по порядку:

1) Где я вам обещал что то конкретное по хэлпу, сылку, цитату переписки.

2) По 8206 ничего не будет в новом хэлпе, все предусмотреть не возможно, основные нюансы расписаны.

3) Если все же есть ошибка в программе, то нормальное желание пользователя помочь проекту, который он купил и как можно подробнее описать проблему, дабы ее исправить, а не тупо обосрать. Критика всегда принимается, когда она конструктивная. Пока только бесполезный треп.

4) Еще раз напишу, если прошивка зальется криво - то и искры не будет, чека не будет. Подробно напишите что и как вы делали. Начиная со считывания и далее подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге какой блок читался,писался и для чего?

Ход работ,что делалось подробнее..

Сколько таких китайцев было в моторике делфи из мт20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в 11, но объяснений я не увидел и четких ответов на вопросы, переведен в разряд пользователей.

Я не понял? У вас тут что, диктат своих правил? Вообще то я ищу ссылку темы, где человек описал абсолютно мою ситуацию более 3х месяцев назад! Ну да ладно..... вы уже себя показали последним постом... Нет слов..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо искать ссылок, нужно описать вашу проблему и по пунктам, по всем что я написал.

А вы как хотели? Будете писать чушь, обвинять меня в не исполнении каких то обещаний, завуалированно обзывать и все это без каких либо подкрепленных фактов, а мы на вас будем смотреть - нет уж извините.

Семки погрызть можете на других форумах, здесь технический форум поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ссылке, которую я прикрепил ниже, все один в один подобная ситуация! Только у меня не писало ошибку после записи, а говорило что программинг ок, а на самом деле не ок, или вообще останавливалась в любом удобном месте полоса записи и стояла долго, потом могла пойти а могла стоять, я не дожидаясь выключал питание и начинал снова уже с большим питанием!

В итоге я залил оригинал только при 15.5 В. Еку инфо тоже работает глючно, может выдать ошибку идентов. а может выдать их, а может начать писать прошивку если нажать еку инфо и при этом загружен файл в программу!

Вот я нашел ссылку, у человека все то же самое! http://www.chiptuner.dp.ua/forum/index.php?/topic/96-%D1%81hery-tiggo-24-at-tiptronic-ecu-mitsubishi-mh8206h/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот нюанс связан только с блоком видимо Тиго, я в руках такой блок не держал. В приведенной ссылке не написано чем человек пытался сделать репрог. Если информация актуально, я думаю она актуально для обоих флешеров.

Вы вообще с Русским дружите? Или я со стенкой разговариваю? По пунктам распишите все или вы вообще будете забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...