Перейти к контенту
          Каталог товаров

Subaru Forester 2002 2.0Turbo EDM


Anmed

Recommended Posts

Собственно вот такое корытце. Необходимо откусить контроль ката (заднюю лямбду) и накрутить.

Возможно для кого-то это мелочи, но я е смог считать прошивку.

Надписи на камне:

D151851-3830

SC439009VFT

J97M 185

SSXA0214A

Что это такое? Случаем не MR32? Фото блока ниже:

6Tc9Lyj6.jpg

TQWgGlnr.jpg

iTdmiMyX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, если узнать как блок на столе включить правильно. Или узнать хотя бы про бутпин - остальное найду.

В машине ничего не вышло.

В пятницу машина опять приедет - буду долбить дальше.

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тест коннекторы нашли? Тут как раз по моему должны применяться доп коннекторы, которые идут вместе с опен портом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читается все на машине под рулем грин тест и флешь коннектор все это нужно соединить и читать если только блок не был записан еку теком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее про флеш-коннектор? Фотку его или описание. Что с чем замыкать - штатный тактриксовский проимлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с опен портом 2 идут коннекторы в 2002 году идет 2 х контактный коннектор находится там же где и грин тест под рулевой колонкой иногда под рулевой колонкой бывает соединен грин тест то тогда со стороны пассажира в боковине есть ещё один разъем грин теста примерно как то вот так запись, потом нажимать на считывание нужно не более 2 сек после вкл зажигания и запись так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая турбина и выхлоп яхз, всё стандартное, даже кат физически не удален. Интуитивно сделал так, что ошибки P0037, P0038, P0127, P0138, P0139, P0420 - при выборе имеют статус disabled, это экуфлешером. Посмотрите пожалуйста - правильно сделано?

Подобрал версию экуексплорер - с машиной вяжется, дату показывает. Думаю самое правильное это снять лог: подскажите в каких режимах прокатиться и какие параметры выбрать?

Я пока фоток качественных наделаю и вызвоню блок.

22611AG580_corr2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая турбина и выхлоп яхз, всё стандартное, даже кат физически не удален. Интуитивно сделал так, что ошибки P0037, P0038, P0127, P0138, P0139, P0420 - при выборе имеют статус disabled, это экуфлешером. Посмотрите пожалуйста - правильно сделано?

Подобрал версию экуексплорер - с машиной вяжется, дату показывает. Думаю самое правильное это снять лог: подскажите в каких режимах прокатиться и какие параметры выбрать?

Я пока фоток качественных наделаю и вызвоню блок.

разве тут ошибки лежат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что в Ecuedit карты не с Ecuflash импортирована B)

Просто редакторы некоторые непредвиденные моменты по разному отображают. А для того чтобы понять это, достаточно посмотреть адрес этого флага, а потом открыть прошиву в хексе и удивиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые форумчане! срочно нужна распиновка по этому ECU (22611-AG580).

Предстоит свап на механику, а с электрикой беда, ни у кого нет распиновки.

Помогите плз!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! срочно нужна распиновка по этому ECU (22611-AG580).

Предстоит свап на механику, а с электрикой беда, ни у кого нет распиновки.

Помогите плз!

Спасибо!

глянь может подойдёт

MSA5T0123A27481.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...