Перейти к контенту
          Каталог товаров

По EcuFlash


Recommended Posts

Попробовайте в фото 478 чтото из выпадающего списка выбрать.

Самое интересное что ничего не выбирается и ничего забить не могу,пытаюсь курсор туда подвести ,а он не работает там ,а где треугольнички на них нажимаю ничего не высвечивается,так что я пробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай как на скрине

как на скрине я сделал сразу,вы мне скажите после считывания прошивки и сохранении ее как ее создать описание что нужно нажать ,какую кнопку!Скрин я выкладываю что нужно нажать какую кнопку чтобы такая картинка!

post-749-1363772042,5126_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, у меня есть мануал ,достало меня уже сейчас считал прошивку ХМL скачал с интернета все открывается сверяю прошивки совпадают жму запись линия синяя доходит очень быстро до 100% практически заполняется сразу и загорается ошибка,скрин выкладываю!Не знаю клиент скоро убежит у меня!!!

post-749-1363847496,0929_thumb.png

post-749-1363847559,836_thumb.png

post-749-1363847608,0356_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Будьте добры ответьте на еще на один вопрос ,когда мы делаем описание,где сохраняется XML -файл,в какой папке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Будьте добры ответьте на еще на один вопрос ,когда мы делаем описание,где сохраняется XML -файл,в какой папке?И соответствует ли XML-файл прошивке скаченной с мицубиси лансера автомат,прилагаю

83120019.rar

83120019 сток ат лансер.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xml обычно копирую сюда c:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\rommetadata\mitsubishi\lancer\. Твоим xml прошить машину неполучится, прошивка скачана верно. Я же тебе высылал xml файлы, положи их по указанному пути и все должно прошиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xml обычно копирую сюда c:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\rommetadata\mitsubishi\lancer\. Твоим xml прошить машину неполучится, прошивка скачана верно. Я же тебе высылал xml файлы, положи их по указанному пути и все должно прошиться!

Спасибо за советы ,но XML-файлы не дошли вышлите на мыло kushtim@mail.ru и еще вопросик-Делаю описание прошивки,создаю XML файл,все согласно хелпу ,перезапускаю программу открываю туже прошивку он заново требует создание описания,почему он не запоминает?Отрываю ромемдату пусто?В чем причина?

93270019 STOK Lanсer.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы , еще вопросик-Делаю описание прошивки,создаю XML файл,все согласно хелпу ,перезапускаю программу открываю туже прошивку он заново требует создание описания,почему он не запоминает?Отрываю ромемдату пусто?В чем причина?И вот еще одна считанная прошивка с лансера только механика прилагаю прошивку и XML -файл подойдут они друг к другу!

93270019 STOK Lanсer.rar

93270019.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте ,проверьте прошивку пожалуйста прикрепляю ,а тоя пытаюсь создать описание XML-файл ,а он прописывает все нули 00000000.Посмотрите пожалуйста!

Может прошивка считано некорректно!

93270019 STOK Lanсer.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!Единственно что осталось неястно почему считав программу я делаю описание согласно хелпа ,но она не сохраняется в ромемдате и когда заново запускаю программу и отрываю прошивку он опять требует создать описание хотя открываю одну и туже прошивку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, после чтения прошивки программа ECUFlash стала самопроизвольно закрывается. Запускаю ее снова, а программа опять закрывается (примерно через 5-7 секунд). Версия программы 1.44.3721 (последняя), попробывал версию 1.44.3719, то же самое. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и кто какой версией пользуется. Есть ли стабильная беспроблемная версия программы ECUFlash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя версия работает стабильно,уже не одну машину ей сделал,просто Вы что то не правильно делаете...

Причин может несколько быть...одна из них,не правильно созданный xml например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, после чтения прошивки программа ECUFlash стала самопроизвольно закрывается. Запускаю ее снова, а программа опять закрывается (примерно через 5-7 секунд). Версия программы 1.44.3721 (последняя), попробывал версию 1.44.3719, то же самое. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и кто какой версией пользуется. Есть ли стабильная беспроблемная версия программы ECUFlash.

Перед установкой новой версии, необходимо удалить с компа ВСЕ компоненоты старых! Не просто удалить программу, а ещё и реестр почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлюсь. При считывании прошивки ХМЛ которой отсутствует в экуфлеш и не корректном ее составе, разные версии экуфлеш перестают адекватно работать. Помогает только полная переустановка, причем мне постоянно помогает одна и та же версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считал сегодня Санта ФЕ с Кефико...

Все считалось нормально,только не понятно,почему при создании xml ECUflesh не по тому адресу иденты прошивки видит,но видит их правильно.

Считывал на автомобиле,бут пин на 8-мом контакте дополнительного разъема

В хексе видно,что иденты находятся по адресу 1FEF0,а экуфлеш его по 2FEF0 почему то увидела,хотя такого адреса и нет вовсе...

HYUNDAI SANTA FE.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот подозрение у меня на то,что прошивка не ахти какая...

если есть у кого то сток,просьба поделиться или если по свежее можно залить например EH2662,то его тогда...

простите,что не по теме немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...