Перейти к контенту
          Каталог товаров

6М Mitsubishi Diesel 7058/7058S/7059


Bruce Willis

Recommended Posts

1860A261_02 Паджеро 08 года, однако записалась как BGA, сначала пробовал писать QFP - блок уснул, но нормально поднялся через БГА !!! ))) :rolleyes: А это - кул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

В аттаче - паспорт нового софта ММС Pajero IV.

Идентификатор 1860С118 01. Может, у кого-нибудь есть сток?

паспорт.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там может быть что то новенькое, например SH7059 по этому сделайте фото, если есть возможность. А иденты можно копировать с окна MMCFLASH ;)

И архивировать bmp это жесть, создам не большой FAQ - ссылку сюда положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально блок с процессором QFP?

А хрен его знает - даже не посмотрел - сильна вера в ММСфлешер )))

Сорри , поздно увидел вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там может быть что то новенькое, например SH7059 по этому сделайте фото, если есть возможность. А иденты можно копировать с окна MMCFLASH ;)/>

И архивировать bmp это жесть, создам не большой FAQ - ссылку сюда положу.

Станислав,я же Вам писал сразу после покупки обоих модулей в складчину!!!! До испытаний модулей MMCFLASHER авто был прочитан K-TAG внутри SH7058 BGA, далее модуль MMCFLASHER(BGA-Black Case)успешно выдал иденты,а при записи полоска процесса перестала двигаться,блок поднял с помощью записи модулем SH7058 QFP. А теперь Вы в апреле удивляетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав,я же Вам писал сразу после покупки обоих модулей в складчину!!!! До испытаний модулей MMCFLASHER авто был прочитан K-TAG внутри SH7058 BGA, далее модуль MMCFLASHER(BGA-Black Case)успешно выдал иденты,а при записи полоска процесса перестала двигаться,блок поднял с помощью записи модулем SH7058 QFP. А теперь Вы в апреле удивляетесь!

Вы мне про паджеро 4 или про идентификатор 1860С118 01 говорили? Или как определить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определить так: Процессор BGA увалил модулем BGA,поднял процессор модулем QFP. И на этом моей радости не было предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал что предварительно считал дамп K-TAGом, вот Вам ответ вскрывал его или нет! И стоковый дамп скинул Вам в почту!

Изменено пользователем liga86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Залил сегодня прошивку с помощью данного модуля, время заливки 20 секунд!!! smile.gif

Стасу ОГРОМНЫЙ респект, за данную прогу!

 

MMC f m17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Было несколько отзывов, запись проходит - авто не заводится. Иденты отдает - но не пишется, даже пару завалов с поднятием пиасини. Очень плохого качества разъемы, перед процедурой записи почистите контакты ОБД мамы в авто и подожмите их отверткой. Так же можно использовать китайские переходники ОБД мама - ОБД папа, в нем более толстые пины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выдал мне загрузчик ошибку коннекта номер семь.

Стас подсказал про плохой контакт в ОБД колодке.

Сунул я для проверки в паджерика карман 2, кармашка соединился на ура, а флешер пишет коннектион еррор 7

Пробовал я подгибать контакты в мамке ОБДшой, но видать подгибалка у меня не выросла, в итоге подвернул чуть штопором пины опенпорта, хоть и очень не хотелось его трогать. Дальше всё сосбственно как по нотам, иденты, прошил и отпустил.

Видимо в опенпорту ножки потоньше чем в других сканерах, где-то контачит а на паджерике нифига.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

С такими проблемами проще думается сваять свой переходник что будет ставится между опен портом и обд авто.. жалко гнуть опен порт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иголочкой легко восстанавливаются контакты в мамке OBD. В последние полгода всё чаще приходиться проделывать сию процедуру.. ;) напакупали кЕтайских ЕЛмов блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

на алиэкспрессе удлинительОБД стоит копейки http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=OBD+II+OBD2+16pin+Male+to+Female+Extension+Cable+&catId=&initiative_id=SB_20141101083801, я после того как в карманскане один раз пин загнул приобрёл три штуки на все случаи жизни ))) в один из них вставил ОП 2.0 и вот уже третий год не вынимаю, никогда проблем не было. ))

post-443-0-68463000-1414855791_thumb.png

Изменено пользователем semirek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Стас, сегодня столкнулся с такой штукой.

После чтения ошибок на мицубиси L200 десятым флешером, их стирания и еще раз стирания произошел какой-то глюк в прошивке в эбу. Пропал вин, мут3 машину почти не видел. Помогла перезаливка прошивки. К сожалению логов нет.

Но ситуация была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приветствую, коллеги. Кто-нибудь удалял сажу на последнем L200 мотор 4N15?post-2902-0-40707600-1458362196_thumb.jppost-2902-0-22284000-1458362216_thumb.jppost-2902-0-32499200-1458362237_thumb.jp

Пардон за перевернутую картинку - с телефона отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...