Перейти к контенту
          Каталог товаров

Митсубиси Аутлэндэр 2.4АТ 2008


MASTERGID

Recommended Posts

Доброго времени суток. Значит предистория. Скачал и обновился Экуфлеш до версии 1.44.3721 и считал сток с Митсубиси Аутлэндэр 2.4АТ 2008. И не могу создать xml прога виваливается. Такой же Аут только 2007 с трудом прошил также мудохался создавая xml. Сток прилогаю. Прошу толкнуть в нужное направление или поделитесь правильный xml. Спасибо.

Outlender.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в текстовом редакторе кто мешает создать?

<rom>

<romid>

<xmlid>E8650011</xmlid>

<internalidaddress>222</internalidaddress>

<internalidhex>E8650011</internalidhex>

<make>Mitsubishi</make>

<market>EDM</market>

<model>Outlander</model>

<submodel></submodel>

<transmission>Auto</transmission>

<year>2005+</year>

<flashmethod>mitsubootloader</flashmethod>

<memmodel>Generic768K</memmodel>

</romid>

</rom>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток думаю что этот форум по работе с ммс флешером, а не по поддержке ECU Flash и задавать такие вопросы на этом форуме кощунственно и не уместно.

вот тут форум по поддержке ECU Flash http://forums.openecu.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому вопрос был не в профильной теме, а в чиптюнинге, то есть для общего развития польза всем.

Кощунство скорее это неформат по размеру шрифта и цвета. Это вообще неуважение к пользователям полное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум MMC Fleshera, а не поддержки ECU Flash вроде все понятно написано и к пользователям mmc Fleshera не как не относится.

А пользователи стороннего продукта должны и задавать вопросы на тех форумах откуда скачали все или создать раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вообще надо поудалять все упоминания по Ecuflash, даже там, где рекомендуют некоторые процы им шить, а не MMCflash, хотя они там заявлены. Так что ли? У вас Дмитрий прямо ревность какая то к темам, где не вы людям помогли? Ей богу надоело уже, все в балаган превращаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не ревность,

Во первых стоит создать тему для записи этих процессоров Еку флеш и закрыть на этом тему вот к чему я веду, и не надо весь форум засорять тем что пишете тут пиасини еку флеш и эво скан не правильно это я так считаю.

В балаган тут преврашать нечего, есть профильные форумы а то что у человека вылетает программа при создании хмл тут вообще нужно напрямую к разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

 Мужики, опять проблема! Авто Mitsubishi Outlander XL - 2008г.в., двигатель 4G12 2.4L 170л.с., MT, 4WD. Решил сделать репрог данному авто. При помощи OpenPort 2.0(DLL: 1.01.4500, Firmware: 1.16.4769) и программы MMCFlasher модуль MH8106{1024k} Lancer/Outlander CAN считал сток, отправил разработчику, прислали модифицированную прошивку, затем я её "залил", ДВС не запускается и не выходит на связь. Вновь записал сток, счастье наступило. И так пробовал 4 раза. Что ни так? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнови ММС флешер до последней версии.
Если это не поможет, то поменяй калибровщика.
Сегодня только делал Лансер Х с MH8106, все ОК.
Медленно только читает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nugget сказал:

 Мужики, опять проблема! Авто Mitsubishi Outlander XL - 2008г.в., двигатель 4G12 2.4L 170л.с., MT, 4WD. Решил сделать репрог данному авто. При помощи OpenPort 2.0(DLL: 1.01.4500, Firmware: 1.16.4769) и программы MMCFlasher модуль MH8106{1024k} Lancer/Outlander CAN считал сток, отправил разработчику, прислали модифицированную прошивку, затем я её "залил", ДВС не запускается и не выходит на связь. Вновь записал сток, счастье наступило. И так пробовал 4 раза. Что ни так? Заранее благодарен!

Быстрее по моему лог отправить, чем в гадалки играть - FAQ

32 минуты назад, unsed сказал:

Обнови ММС флешер до последней версии.
Если это не поможет, то поменяй калибровщика.
Сегодня только делал Лансер Х с MH8106, все ОК.
Медленно только читает...)))

Там прошивок 2 штуки грубо говоря, если тачка приехала на стоке, можно не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nugget сказал:

 Мужики, опять проблема! Авто Mitsubishi Outlander XL - 2008г.в., двигатель 4G12 2.4L 170л.с., MT, 4WD. Решил сделать репрог данному авто. При помощи OpenPort 2.0(DLL: 1.01.4500, Firmware: 1.16.4769) и программы MMCFlasher модуль MH8106{1024k} Lancer/Outlander CAN считал сток, отправил разработчику, прислали модифицированную прошивку, затем я её "залил", ДВС не запускается и не выходит на связь. Вновь записал сток, счастье наступило. И так пробовал 4 раза. Что ни так? Заранее благодарен!

После записи в таких случаях делают контрольное чтение. Если записано правильно, то виновата прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bruce Willis сказал:

Там прошивок 2 штуки грубо говоря, если тачка приехала на стоке, можно не читать.

В движении проблемы у машины, ошибка только по ДК2, остальное все ок  и хозяин далеко не первый по счету.
Поэтому считывал. Ну и всегда стараюсь читать, перед репрогом.
Была старая заводская версия, обновил вместе с тюном и Е2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...