Перейти к контенту
          Каталог товаров

Hunday Sonata 2.0 тагаз boot pin


tj™

Recommended Posts

Скорее всего речь о Melco в пластиковом корпусе, т.наз, мотор Сириус. MMCFlesher Стаса, делает его через розетку легко.., а про бут пин и подключение. всё расписано в его хелпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни извините вопрос был очень конкретный. кто делал такую машину через розетку и где бутпин.

Хелп я скачал не знаю какой версии но где скрины еще самого первого интерфейса программы. там бутпин на 79 выводе эбу. мне туда лезть или все таки он выведен в колодку рядом с OBD2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлп то почитай внимательно!!!!

В Kia и Hyundai есть разъем под капотом, в нем есть бут пин и к линия и питание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

продолжение истории. нашел бутпин в дополнительной колодке. звонится на 79 контакт эбу т.е все как надо. Но без результатно ни инфо ни чтолибо вычитать так и не получилось. Достал эбу. Подключился согласно хелпа, но правда уже с обычным и проверенным временем k-line. Результат тот же т.е отсутствие результата. Что делаю не так ? Для проверки вышел на своем лансере и на ОП2 спокойно все считал.

post-723-1381410647,8986_thumb.jpg

post-723-1381410661,7201_thumb.jpg

post-723-1381410680,5865_thumb.jpg

post-723-1381410687,2207_thumb.jpg

post-723-1381410692,9776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К лайн в 0.9 версии не поддерживается, только опен порт 2.0 и бут пин (без сопротивления).

И еще нюанс, подали питание на ЭБУ (на опен порт тоже надо) - нажали сразу рид, т.е. небольшая синхронизация, но не надо делать одновременно - нажать рид или врайт нужно в течении 3 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня тоже не хочет читать, Опен порт2, перебрал все процессоры -везде identits ERROR , попробовал подать с гнезда ОР2 которое идёт на разъём с бут пином, желтый провод с 79 ноги идёт на 6 или 7 пин разъёма 10 пинового около колодки ОБД2, Одевал на него маму и провод соединял на 12 пиновый разъём из комплекта ОР2, результат не меняется. Пока прав смотреть картинки и скачивать файлы не имею, поэтому не могу посмотреть изображения из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...