Перейти к контенту
          Каталог товаров

M.Colt 1.5 2004г.


shtift

Recommended Posts

Имеем вот такой ЭБУ, в справке с ММСflesher есть похожий блок, К-линии у них звоняться одинаково, а вот с остальными пинами есть сомнения. Кто такой делал?post-46-1386244390,1996_thumb.jpg

post-46-1386244353,5381_thumb.jpg

post-46-1386244374,2652_thumb.jpg

post-46-1386244560,8905_thumb.jpg

Изменено пользователем shtift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авто по розетке не пробовали?

Я как то пробовал считать-записать,вот объем точно не помню...екуфлешем пробовал,считалось и записалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не прокатило. Рефлешь ECU и 11 контакт в розетке не стыкуются, ответ флешеров error.Других рефлешь коннекторов, не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезал 11 контакт с розетки, зелёный с чёрной полосой и серебристыми точками, подал на него рефлешь и считал, сначала ecuflash, потом твоим. Твоим лучше, он полный идетификатор выдаёт, а ecuflash нет. В хелпе распиновка указана не правильно, К-линия 18-й, рефлешь 4-й контакты, и питание соответственно, потому на столе коротит. Питания вызванивать не стал, времени уже на это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не не правильная, а просто другая на твоем блоке - потому как я тебе мануал могу показать и блок с таким разъемом в наличии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, в мануалах частенько бывают ошибки. Нумерация контактов указана на обратной стороне разъёмов и на плате, куда впаяны штыри, с обратной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя еще раз на Русском, ВСЕ пинауты которые в мануале проверены и нарисованы лично мной. У тебя просто не распространненый ЭБУ.

Я сначала рисовал пинаут, потом по этому пинауту подключал блок и делал модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег и ты туда же что ли. Я же говорю, сначала я нахожу мануал, затем скриню разъем в отдельный BMP, потом по мануаулу подписываю контакты. По получившемся пинауту я подключаю ЭБУ и делаю модуль. Ошибка 100% исключена.

Позже сделаю фото ЭБУ, блок на 8304 процессоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег и ты туда же что ли. Я же говорю, сначала я нахожу мануал, затем скриню разъем в отдельный BMP, потом по мануаулу подписываю контакты. По получившемся пинауту я подключаю ЭБУ и делаю модуль. Ошибка 100% исключена.

Позже сделаю фото ЭБУ, блок на 8304 процессоре.

Стас, да я ж с тобой не спорю. Это просто рассуждения.... В продолжение... твоему загрузчику респектище! ECUflash считать то считал, а записать... хрена там, отказался наотрез, твой флешер записал и кс посчитал на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...