Перейти к контенту
          Каталог товаров

Проблема с Мазда 3 MPS После прошивки 2 лс!!!


krieger-chiptuning

Recommended Posts

Проблема с Мазда 3 MPS После прошивки 2 лс!!!

Mazda 3 MPS 2006 год, cчитано MMCFlasher`ом по CAN SH7058 через OBD

После прошивки мы измерили мощность, 2 лс!!! Прошивку писал нам Тюнер, уверяет прошивка работает. Kто нибудь сталкивался с этой проблемой? Сколько времени займет адаптация? Я знаю что на ЭБУ Delphi Mercedes C-E Klasse адаптация длица до 3000км.

Архивы с прошивками Замер мощности

Прилагаю.

post-1418-1387834151,8282_thumb.jpg

post-1418-1387834160,3242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обещали больший прирост мощности?

В связи с тем что изменено в этом дампе по отношению к стоку то это даже очень большой прирост мощности

Прилагаю изменения, с лева видно три таблицы в которых что то поменяно относительно стока

post-27-1387852590,2598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии турбины, не одна адаптация не съест много мощности. При условии что подняли давление наддува. Это мое ИМХО, Димон подтянется - пояснит по самой прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обещали больший прирост мощности?

В связи с тем что изменено в этом дампе по отношению к стоку то это даже очень большой прирост мощности

Прилагаю изменения, с лева видно три таблицы в которых что то поменяно относительно стока

30лс + 70NM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял - Тюнер германец, не наш соотечественник...

Hаш соотечественник: http://www.chiptuning.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю выкладывать наглядное пособие.

Горе тюнер делал какой то

Ребята объясните, прошивка годная или нет? И где Проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересная постановка вопроса,залили прошивку ММСфлешером а мощьности неприбавилось.

Встречный вопрос а причем тут флешер он залил то что вы ему сказали.

Даже мне далеко не профессиональному чиптюнеру видно что проблема в прошивке,трясите изготовителя МОД на предмет "дай то что обещал".

А лучше всего к Дмитрию он вам сделает и будете иметь примерно то что обещано.

А прошивка МОД конечно исправная моторто работает,другое дело не так как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята объясните, прошивка годная или нет? И где Проблема...

Нет не годная, местами изменения в 2-3 раза. В чем проблема? Не знаю, поймете о чем я ... походу представление значений неправильное было в редакторе, чем крутили. Похоже, что вместо формта 32 бит float использовали просто 32 бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет , немец,чисто говорящий по русски!! зачетная подпись,не тема,а новогодняя открытка.

скачал ori расширение .bin ,скачал 101(это что stage 1.1 ?? или что? обычно подписывают mod и т.п.),разархивировал на рабочий стол расширение .chk -windows пишет(Восстановленные фрагменты файлов (.CHK))-не знаю почему так,может объясните? в hexредакторе 71 различие ))маловато будет.судя по инфе,которую выложил Гуру лимиты подвинули и все)) blow off перекрой,чек не загорится и поедет хорошо(недолго)

не пойму причем тут загрузчик..можно конечно сток влить вместо мода,опять же есть репорты,открыл и успокоился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!

Проблему решили вместе с русско немецкими Тюнарами

Машина зверь 51лс+ 100Nm !!!

313Ph..JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...