Перейти к контенту
          Каталог товаров

OP2, очередное обновление.


Recommended Posts

Обновление вышло очередное.

Кто уже обновил ? Работает со Стасовским и ЕкуФлешь ?

Просто я уже сильно пожалел, что в свое время обновил ОП2.. Теперь он не работает с SPS ДжиЭмовским по к-лайн..

Думаю, рискнуть обновить иль нет.. Хуже не будет ?

А может кто и разобрался, как откатить его можно ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил новую версию ECUFlash 1.44.4247, на второй ноут. При подключении OP2, драйвера адаптера автоматом обновились (к сведению, дрова обратно откатить назад нельзя). Посмотрел новую версию ECUFlash, во вкладке Flashing убрали режим Flash Recovery Mode (печально), но добавили два Flashing-режима для Subaru. Вообщем, как я понял, добавили функционал на Subaru, но пока в ущерб Mitsubishi. Сейчас работаю старой версией ECUFlash 1.44.3721, но с новым драйвером в адаптере OP2. Прощил два авто: по CAN ECFlash'ем (Outlander XL 3L AT) и по K-Line MMCFlasher'ом (Pajero IV 3L AT), все четко, без проблем. Надеюсь, что в релизной новой версии ECUFlash вернут режим Flash Recovery Mode и добавят функционал по Mitsubishi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Меня то в общем интересовало, какого ОП перестал работать с SPS с к-лайновыми блоками...

Тоже обновил, - бесполезно.

А тут владельцы MDI сказали, что даже им у них к-лайновый блок перепрошить через SPS не получилось..

Из чего вывод, что OP2 не при чём. GM умышленно что-то запретил по старым блокам, по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Всем доброго дня. Подскажите кто в теме. Помер старый ноут, купил новый, после продолжительных танцев с бубнами по установке 7винды, смог установить установить только последнюю десятку с торента. Сейчас восстанавливаю все программы и столкнулся с проблемой что ОП 2.0 система определяет как - устройство с последовательным интерфейсом USB (COM-3). И ни одна программа не видит ОП 2.0.

ОП 1.3 встал и работает нормально. Пытаюсь вручную через диспетчер устройств заменить драйвер, падлюка пишет - система windows определила что наиболее подходящий драйвер для этого устройства уже установлен и никак не могу победить это дерьмо. ((

Может кто сталкивался, как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, semirek сказал:

Всем доброго дня. Подскажите кто в теме. Помер старый ноут, купил новый, после продолжительных танцев с бубнами по установке 7винды, смог установить установить только последнюю десятку с торента. Сейчас восстанавливаю все программы и столкнулся с проблемой что ОП 2.0 система определяет как - устройство с последовательным интерфейсом USB (COM-3). И ни одна программа не видит ОП 2.0.

ОП 1.3 встал и работает нормально. Пытаюсь вручную через диспетчер устройств заменить драйвер, падлюка пишет - система windows определила что наиболее подходящий драйвер для этого устройства уже установлен и никак не могу победить это дерьмо. ((

Может кто сталкивался, как решить эту проблему.

Сам спросил, сам ответил, может кому пригодится ))) Заходите в настройки системы, языковые параметры и устанавливаете язык для программ не поддерживающих Юникод -  текущий язык програм - английский США. Перезагружаете ноут и всё устанавливается как обычно и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...