Перейти к контенту
MMCFLASH           Каталог товаров

Recommended Posts

2 часа назад, MowLeaper сказал:

Примерный список марок:

Вот тут заключается ответ и в чем проблем спросить у того же дилера или у нас на форуме? Вы сделали какие то выводы САМИ, приобрели модуль без консультации, по этому не нужно искать виноватых.

2 часа назад, MowLeaper сказал:

Вся разница только в софте

Есть пару пословиц про разницу, но я думаю вы и без меня их знаете. Ключевой момент именно в ПО блока, если там нет Denso режима, мы тут не при чем. В общем заканчивайте флудить не по теме. Я уже выше написал, проблема решаема, но нужны блоки.

• Ответы 504
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, думаю до НГ все реализуем.

Никто ничего не жмёт. На фото сток 8000км пробега. У кого то на 30т. Летом приехал НПС 2,4, с пробегом 4000км, с горелым маслом в акпп. АКПП в новой машине под замену! Сырые эти машины и не

Они без тюна хорошо прилипали и дальше прилипают.  Машины которые отдают с капиталки с передувом, даже больше у этому предрасположены. SSI-14-051.pdf

Posted Images

49 минут назад, Bruce Willis сказал:

Вот тут заключается ответ и в чем проблем спросить у того же дилера или у нас на форуме? Вы сделали какие то выводы САМИ, приобрели модуль без консультации, по этому не нужно искать виноватых.

Я виноват лишь в том, что привык верить документации, увы. Урок усвоен. Кстати вопрос по этому модулю я задавал Вам в личке еще 5 декабря 2012, но внятного/конкретного ответа не получил ;)

49 минут назад, Bruce Willis сказал:

Есть пару пословиц про разницу, но я думаю вы и без меня их знаете. Ключевой момент именно в ПО блока, если там нет Denso режима, мы тут не при чем. В общем заканчивайте флудить не по теме. Я уже выше написал, проблема решаема, но нужны блоки.

Я думаю что все таки стОит различать разницу в железе и в ПО. ПО у меня есть всех версий, существовавших в природе, будет интерес - могу предоставить.

"Флудить" (обсуждать работоспособность модуля) заканчиваю, после продажи оного с форума удалюсь, чтобы не провоцировать хамство в ответ на запрос поддержки. Разве что осмелюсь попросить упомянуть в описании, что поддерживается только "пара эбу" jlr, чтобы предостеречь других от ненужных покупок.

Have a nice daze.

1 час назад, MowLeaper сказал:

Я виноват лишь в том, что привык верить документации, увы. Урок усвоен. Кстати вопрос по этому модулю я задавал Вам в личке еще 5 декабря 2012, но внятного/конкретного ответа не получил ;)

Вообще ноу коментс

1 час назад, MowLeaper сказал:

Я думаю что все таки стОит различать разницу в железе и в ПО. ПО у меня есть всех версий, существовавших в природе, будет интерес - могу предоставить.

"Флудить" (обсуждать работоспособность модуля) заканчиваю, после продажи оного с форума удалюсь, чтобы не провоцировать хамство в ответ на запрос поддержки. Разве что осмелюсь попросить упомянуть в описании, что поддерживается только "пара эбу" jlr, чтобы предостеречь других от ненужных покупок.

Have a nice daze.

Интерес есть, но взаимопонимания по моему нет.

Флудить - это повествовать на отвлеченные темы "зря купил", продам, ненужные покупки и т.д. Делайте что хотите. Хотя я вроде написал, что можно добавить, но нужно содействие.

А это собственно невнятные ответы, на невнятные вопросы.

Еще один подобный высер и в баню, раз вы Русского не понимаете.

01_.jpg

02_.jpg

03_.jpg

Старые Volvo s80\xc70 3.2, 4.4, 3.0T которые с 2006 по 2010 год, добавили в итоге? Читал тему, сообщения аж от 2017 года, что добавите. azazero много писал про них.