Перейти к контенту
          Каталог товаров

36М Denso


Bruce Willis

Recommended Posts

Mitsubishi Outlander 2.2 дизель 4N14 Denso 177 л.с. 2010 год. Кто-нибудь делал модулем 36? Какой там процессор?

Изменено пользователем serguei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, Subaru Impreza 4 поколение, 2008 Г.В. 1.5 Литра, 107 л.с. двигатель ej15.

этот модуль возьмет её? очень нужно исправить запуск зимой и датчик КК отключить. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi Outlander 2.2 дизель 4N14 Denso 177 л.с. 2010 год. Кто-нибудь делал модулем 36? Какой там процессор?

Должен взять, там 7058 или 7059

 

Уважаемые форумчане, подскажите, Subaru Impreza 4 поколение, 2008 Г.В. 1.5 Литра, 107 л.с. двигатель ej15.

этот модуль возьмет её? очень нужно исправить запуск зимой и датчик КК отключить. Заранее благодарен.

29 Модуль, там Hitachi http://www.mmcflash.ru/catalog/product/module-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутлендер не соединился ни одной вкладкой. Везде "Нет ответа из ЭБУ". Прочитал на столе Галетой, сейчас сток Галеты ии логи ММС кину в службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у вас плохой контакт в колодке ОБД, этот авто должен читаться/писаться. Или стоит сигналка с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галета не записывает. Каждый раз пишет выключить и включить зажигание перед записью, на передергивание (5 секунд) зажигания не реагирует. Вот думаю, если на столе подключить ММС флешер через Опенпорт, что там надо? 12 вольт на Опенфлешер и два провода КАН, этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад нарисовался ?

Тяжело фото блока приложить ?

На столе не прочитался.. Чем читал и как подключаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать надо внимательно, а не детские вопросы задавать. Галетой прочитано, потому что ММС не прочитал. Как написано выше, фото, логи и считанный Галетой сток отправлены в техподдержку. Галета португалка, последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге сделал этот блок Пиасини без сучка и задоринки. Интересно, в чем проблема? Ранее я делал Мицубиси и Ниссан с процессором 7058 ММС флешером влёт, но это были блоки с процессором не BGA. Возможно, здесь у меня проблема? Может быть, кто-то что-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал форум: http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=906&page=1 Возможно, здесь моя проблема, версия Опенпорта самая первая и никогда не менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу соедениться с блоком от Nissan Novaro, на столе.

Соденялся ранее с этой машиной через ОБД разъём и ММСфлешер всё вычитывал. А тут привезли блок отдельно и на столе никак не идёт.

 Опенпорт посылки видимо от проги отдаёт (светодиод отмаргивает редкими вспышками), но назад ничего не получает.

Или блок неисправен, или я неправильно подключаюсь?

Или его на столе без разбора не прочитать?

 

Подключаю соответственно эл.схемы 

107 (108), 119 (120), 121 питание +12

1(2,3), 114 масса

95 кан к 6 обд опенпорт

87 кан к 14 обд опенпорт

89 к-л к 7 обд опенпорт

 

ток при подключении 14в. 0,04а

 

post-205-0-86293900-1436000976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня колодка такая же, как и у Igor FGC и подключение совподает. Но номера пинов совсем подругому. У меня на на большой колодке толстые пины под номерами 1, 2, 3, 4, 5 и 6-й с противоположной стороны. Они все подписаны в самой колодке.

Рисунок с номерами выложу завтра. А ток я написал правильно, 40 ма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех! 

Сегодня прочитал Субару Трибеку 2007г.в. данным  модулем! Порадовало!!! 

Несколько месяцев назад не смог такого же года трибеку прочитать по обд, делал пиасини! 

Пока прошивку крутят, интересует по записи с перемычками надо что нибудь делать ???

http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=118&page=3#entry15778

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти записал...

вот на чем закончилось пока...

перемычки не ставил ни какие..

зажигание пока не выключал, обновил ща еще раз попробую записать!

Если ен катит то пиасини в руки как я понимаю ???

не могу скрин прикрепить ....

Записал пиасини ошибка на фото ... движок трясет на холостых

post-2004-0-32751600-1437138614_thumb.jp

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...