Перейти к контенту
          Каталог товаров

Я новичок


денис

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые форумчане,Я новичок но очень хочется научиться редактированию ЭБУ. Много ЧЕГО пока не понимаю,извините за глупые вопросы и  и так скачал прошивку с аута 3 с помощью дилерского МУта 3.ПОДСКАЖИТЕ И ОПИШИТЕ по подробнее как узнать ИДЕНТЫ прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчане,Я новичок но очень хочется научиться редактированию ЭБУ. Много ЧЕГО пока не понимаю,извините за глупые вопросы и  и так скачал прошивку с аута 3 с помощью дилерского МУта 3.ПОДСКАЖИТЕ И ОПИШИТЕ по подробнее как узнать ИДЕНТЫ прошивки.

а как ты мутом умудрился прошивку вычитать ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,  не подскажете можно как то пощупать комп на FORESTER 2.0 турбо 2001Г ECU ID:  A1100B01 Японец. Чем его ваще считать, моего японца я в этом деле новичок пользуюсь evo scan и блочьком ft232rl. Или есть у вас какие то рекомендации хочу помучат мозги :) 

Заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно коллеги с помощью мута никак не получаеться  Не подскажете для считывания прошивки с 3 аутледера можно использовать только  25 модуль от Станислава,или что  то еще необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернее всегда читать...и везде

А главное, пытаться понять , что читаешь ! ;)

Изменено пользователем wasilichw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 8 months later...

народ выручайте нужна прошивка вариатора с последнего аута 2.4
вот тут нашел, но скачать не могу, может есть кто тут зареген давно выложите на общедоступный ресурс http://mmcflash.ru/forum/index.php?a...attach_id=3694

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Провёл экспиремент и теперь машина думает что она Eclips)))  но всё бы не чего но вот комплектация не та ((( Ни мог бы кто нибудь скинуть стоковый вариант прошивки полный комплект????

Mitsubishi Galant 2.4AT (4G64 Mivec) 2008

 

И главный вопрос можно ли это исправить и как???

Номер ецу нужен, что бы сток найти. Тему отдельную создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...