Перейти к контенту
          Каталог товаров

39М Nissan/Infiniti Hitachi K-line


Bruce Willis

Recommended Posts

Должен работать протокол. 7055 десятой версией на них не раз делал уже. Как обычно, снять вентилятор, выключить потребители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

[13:49:37] Ошибка: ошибка запроса авторизации, код: 0012037F2795

Скорей всего уж давно не актуально, но на будущее.

 

Код ошибки 0012037F2795, отбрасываем 4 служебных знака в начале: 037F2795, то есть 03 7F 27 95, 03 байта ответ, 7F-ошибка, 27 - севриса авторизации, 95 код ошибки. У ниссанов этот код соответствует ситуации, когда не отключены потребители типа кондиционера, аудиосистемы и прочего. В последних версиях модулей эта ошибка расписана, но все равно в подобных случаях можно разобраться и самостоятельно, код ошибки выводится для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Добрый вечер.

Добавьте в поддержку.

Nissan Maxima 2.0 AT 2004

проц SH705507

считалось долгим чтением через к-линию 512 кб
файл прилагаю.

Лог  отправил в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо дублировать, иначе уйдете в рид онли. Лучше, если уж вас сильно прижало, отправьте мне отчет по форме и наберите на телефон, он есть в моем профиле. Именно в таком порядке, отчет в почту, затем звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Станислав.

Так я не для одного себя это сообщение писал,

думал Вам для разработки загрузчика нужно.

В поддержке ответа не было хотя бы - "принято"(дошло сообщение или нет) и я решил написать в форум.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысл объясните мне? И там и там отвечаю я, в первую очередь письма на суппорт и активацию, а уже потом форум, я просто не понимаю этого. Еще раз для всех, дублировать не надо. Написали письмо в суппорт, написали в вайбер, вотсап или позвонили на телефон, объяснив  что у вас проблема и письмо в суппорте. На старых авто не на всех поддерживается быстрое чтение, начала 200х и не только у нас, но и у конкурентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С поддержкой я понял ,

пишу в Суппорт и больше не дергуюсь.

Пробовали читать pcm-ом - даже не соединился,

Машину дочитал и отпустил ,

Чуть позже будем писать.

Изменено пользователем shkaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый вечер.

Добавляю отзыв.

Nissan Maxima 2.0 AT 2004 проц SH705507

Прошита по ОБД , время записи порядка 20 мин,

все прошло четко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Сегодня пытался прочитать модулем 39 Infinity QX56 2011 год. Сразу после определения версии адаптера (Опенпорт оригинал), прошивки и библиотеки появляется сообщение: Ошибка: ЭБУ не отвечает. Проверьте соединения и дополнительные устройства на шине, например, сигнализация, код: 0003. Прошивка и библиотека правильные, недавно делал этим модулем бензиновый Кашкай 2.0 Hitachi SH7055(512k) K-line, проблем не было. Это может быть машина с CAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все потребители были отключены, к аккумулятору подключено пуско-зарядное устройство на 430 А.

 

Практически сразу получил ответ техподдержки, это машина с CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

У кого-нибудь были ошибки/обрывы при записи? То, что выключать зажигание нельзя - это понятно. В таких случаях удается начать запись снова? Или сразу Пиасини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...