Перейти к контенту
          Каталог товаров

Ошибки при работе с загрузчиком


ayashiko

Recommended Posts

Пользователи, вот тема на один пункт ниже выделена КРАСНЫМ!

http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=30

Все поднимается по ОБД в 99%

не как, машина не заводится не на стоке не на тюн, Ford Focus 2 софт 7M51-XE. писал раз 5.

оригинальный IDS залил без проблем прошивку машина завелась. клиента отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artur лог то от вас где, без лога я буду банить вас. Без лога это просто звук "пшик", не более того.

maxnsk набери меня, телефон не сохранил или в личку номер напиши.

Mik63 в личке ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лог не сохранялся, я не видел до этого сообщения что нужно запускать от имени администратора программу что бы лог сохранился,

знал если бы - сделал лог, а сейчас машины нет, клиент из другого города, и так ему пришлось ночевать у нас в городе, сомневаюсь что он после такого захочет ко мне приехать еще раз.....

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операционная система какая?

Не ошибается только тот, кто ничего не делает, написали не работает и успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняли S-MAX. Спасибо всем!!! Особенно Стасу.

Хотелось бы всё таки узнать, из за чего возникла проблема и с S-max и с Фокусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фокусом не понятно, вполне возможно у человека засран комп. А может и дизинформация, потому что он был на форуме, а прошивку не выложил, не ответил. Да и стиль написания у одного и второго пожаловавшихся сильно отличается. Подожду до понедельника и в бан отъедет или в простые пользователи.

С S-MAX по логу блок просто перестал отвечать. Такую ситуацию можно только отловить с трейсингом CPU. Даже ИДС валит иногда блоки и даже оригинал ИДС, от этого никто не застрахован. Самое странное, что блок не поднялся по ОБД, это редкость, потому что пишутся только калибровки. При тестировании модуля мы специально обрывали запись на разных местах, добиться завала блока, что бы он не отвечал по ОБД не удалось. Совместными усилиями подняли с вскрытием и BDM100.

Мы сообщения никогда не трем, если эти сообщения по делу. И мы не боимся признать что у нас есть ошибки. На оборот, если есть ошибки и нам предоставляют лог, то мы будем только рады. Появляется возможность исправить ошибки. Но простое поливание грязью не прокатит, хочу это подчеркнуть!

Ну и наконец, пользователи которые по нашей вине или просто пользуясь нашим ПО завалили блок, получают поддержку, это не мало важно. У maxnsk не работал BDM100 - кривой софт, по тим вивер все настроил, проконтролировал подключение, дал необходимые пинауты. Ну и за неудобство сделаем хорошую скидку при следующих покупках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Там смысл в том, что ММС при запуске смотрит наличие J2534 устройств и видимо у абритуса как то не стандартно сделан J2534 драйвер. У меня нет абритуса, проблема работе не мешает, пока не буду этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально запустил две программы,никаких ругательств и предупреждений.Все программы прекрасно работают на одной системе.

post-290-1393004324,8336_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оригинал абритус, 21.0 версия, может по этому?

Да не вопрос, букеров хватает, удалил абритус и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Форд фокус 2 2005г 2.0 мт софт 5S51JD прошивку считал а записывать отказывается,кнопка write активна но запись не идет и никаких ошибок не выдает.Читал модулем №9

В чем может быть проблема,или нюанс?

фокус 2 2005г.rar

5M51JD фф2 сток.rar

Изменено пользователем асе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сегодня читал фьюжен 1,8 вистион , при нажатии сохранить прога сама закрывается, на другом буке вообще пускается и выдает по таким то адресам , и тупо закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На днях обновился Касперский, и почему-то обратил внимание, что 21 и 36 модуль пропал.

Начал разбираться и понял, что касперский их удалил.

Установил ММС по новой и вижу что ругается на два файла, на module21.dll и module36.dll .

Хотя в предыдущем обновлении ММС, которое тоже установлено не ругается.

Пришлось добавить в исключение для Касперский всю папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...