Перейти к контенту
          Каталог товаров

Ошибки при работе с загрузчиком


ayashiko

Recommended Posts

Удалил старую версию 0.9 и скачал обновление ,  при установке ругается на вирус постоянно ...Отключил  аваст, установилось, но удаляет потом все равно...помещал и в ложные тревоги  и в исключения - пока не помогло... Что делать? На старой версии 0.9 работало без проблем с включенным авастом...

вирус: WIN32:Malware_gen

Изменено пользователем derec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, скорее всего так совпала и эта гадасть была у тебя на компе. Полное сканирование обнаруживает еще где-то этот вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, скорее всего так совпала и эта гадасть была у тебя на компе. Полное сканирование обнаруживает еще где-то этот вирус?

Нет, больше нигде нет ничего...пока добавил в исключения на уровне расширений файлов... самое смешное,что на этом компе ни одной клоновой проги нет...Отписал в саппорт аваста, может они ответят. По запуску процессов  которые вызывает екзешник, тоже ничего лишнего. Уже подожду обновление к модулю оплаченному и уже потом попробую на чистую винду поставить на отдельном компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В программе есть зашифрованные данные, которые исполняются в ключе - тупорылый антивирус не может сделать анализ, оно и понятно почему и присваивает файлу значение ВИРУС. Я думаю так, отправьте им файлы пусть посмотрят руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Есть ли какие ответы от оффициалов по поводу отправленных фыйлов. У меня новый модуль(25) заработал после 2 перегрузок компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие ответы от оффициалов по поводу отправленных фыйлов. У меня новый модуль(25) заработал после 2 перегрузок компа.

да, добавили в ложные

 

 

 

Вообще, я советую отключать антивирус на время рефлеша машины.

совершенно верно, от рефлеша вирус не подхватишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Стас,добрый день,перестал видеться ключ на рабочеи компе,на втором все нормально,определяется и ставится прога,на рабочем же нет,в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставляю ключ-запускаю ехе-программа просит вставить ключ(он не обнаружен),на другом компе-вставляем ключ-запуск ехе,и все ставиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переносил прогу на другой комп. Точно уже не помню, но по-моему, просто скопировал папку со старого компа на новый и все.

Отключите антивирус для пробы, вставьте ключ, и посмотрите, что диспетчер устройств говорит, нет ли где-то знака вопроса.

Ну, собственно, Стас внесет ясность в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставляю ключ-запускаю ехе-программа просит вставить ключ(он не обнаружен),на другом компе-вставляем ключ-запуск ехе,и все ставиться...

Драйвер опен порта, который вы взяли у быков привязан к их ключу. С таким драйвером не будет работать не одно другое устройство с опен портом, кроме быковской программы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мой ключ 649 

Приобрел модуль для работы с Hitachi и он не особо работает :)

Делал Infiniti QX56 (2012) и Nissan Teana 2.5 (2010). Блок идентится, сток читается на ура, а вот при записи пишет:

-writing ROM

-unknown error

и не записывает. Ни сток, ни тюн

Дрова для опен порта ставил как описано в теме, при идентах выдаёт правильные циферки

Пришлось штопать ктагом от алиентека :)

Помогите, плз, решить проблему!

Да! Покупал только модуль под CAN, Kline не приобретал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мой ключ 649 

Приобрел модуль для работы с Hitachi и он не особо работает :)

Делал Infiniti QX56 (2012) и Nissan Teana 2.5 (2010). Блок идентится, сток читается на ура, а вот при записи пишет:

-writing ROM

-unknown error

и не записывает. Ни сток, ни тюн

Дрова для опен порта ставил как описано в теме, при идентах выдаёт правильные циферки

Пришлось штопать ктагом от алиентека :)

Помогите, плз, решить проблему!

Да! Покупал только модуль под CAN, Kline не приобретал

Конечно не работает, мы тут воздух продаем если что!  :)

Читаем первое сообщение темы описания модуля! http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=872#entry12399

Посылаем лог в поддержку  http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=711

 

100000000000% не выключен климат или мультимедия, или драйвер - без вариантов! :wacko:

 

Я понял, сейчас на скриню с офф программы Nissan картинок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвер опен порта, который вы взяли у быков привязан к их ключу. С таким драйвером не будет работать не одно другое устройство с опен портом, кроме быковской программы. 

Стас,после этого прошивал мультифлешером едц17,все прошилось нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,сменил к ебе......ням дллку на 3721,а вот прошивку откатить  на опене пока не получается...,винду нет пока возможности переустановить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...