Перейти к контенту
          Каталог товаров

beneton

MMC User
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы beneton

  1. на моторкрафте вот это вводи AV41-14C204-CM

    description = {

    "DELPHI DIESEL SYSTEMS",

    "STRATEGY-CALIBRATION-SIGNAL DB FILE",

    "PROGRAM: DW10c - C394_Ford",

    "DELPHI REFERENCE: "

    бла_бла_бла :)/>

    C ссылкой это понятно. Я знаю какая она должна быть. Иденты только когда туда вбиваешь, получаешь фигу. Ни AV41-12A650-CM ни AV41-14C625-CM не дают результата.

  2. Здравствуйте, помогите пожалуйста найти сток с данного авто или более новее, интересуют калибровки заводские, для записи модулем 14 Модуль, Ford Diesel Delphi DCM3.5. Обращался в личку к Bruce Willis-у, два дня прошло, ответа пока нет, а человек ждет. Временем более не располагаю, помогите плз.

    Идентификаторы которые написаны на шильдике ЭБУ: AV41-12A650-CM.

    Идентификаторы mmcflasher: AV41-14C625-CM.

    Ford Kuga DCM 3.5 140HP 6MT 2012 года выпуска.

    И вообще как правильно искать эти стоки, на офф сайте http://www.motorcraftservice.com/, при вводе этих идентов, ни каких файлов сервер не отдает.

    Заранее благодарен за помощь!

  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если использовать распиновку из мануала mmcflasher, для подключения ЭБУ на столе, должен ли эбу выходить на диагностику на столе. У меня авто не заводится, нет искры и импульса на форсунки. Авто Chery CrossEstar, там аналогичный ЭБУ как и в Lanser 9. Только в нем нет ИММО, по крайней мере по адресу 3FFCE только FFFF-ки лежат. Пытаюсь достучатся диагностикой на столе, не выходит гад, зато прошивка считалась.

×
×
  • Создать...