Dmytri_Kozak Опубликовано 24 Июля 2020 Жалоба Опубликовано 24 Июля 2020 Здравствуйте. 18 июля оформил заказ 6596 через магазин сайта. Сегодня 24ое июля. Два раза писал на почту с вопросом как скоро заказ передадут в доставку. Не кто не ответил - движений не каких нет. Кому задать вопрос, что бы на него ответили?
samdiman Опубликовано 24 Июля 2020 Жалоба Опубликовано 24 Июля 2020 попробуйте обновить прогу если ключ куплен а так ждите извещение
Dmytri_Kozak Опубликовано 24 Июля 2020 Автор Жалоба Опубликовано 24 Июля 2020 21 минуту назад, samdiman сказал: попробуйте обновить прогу если ключ куплен а так ждите извещение Нет ключа нет. Я купил ключ именно в этом заказе. Как долго ждать извещения?
Bruce Willis Опубликовано 24 Июля 2020 Жалоба Опубликовано 24 Июля 2020 Вы отчество не указали и квартиру, сообщите личным сообщением
Recommended Posts
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти