Иван 34 Опубликовано 1 Августа 2020 Жалоба Опубликовано 1 Августа 2020 Здравствуйте!!! Парни я как новичок, пишу в курилке, нет у меня не где доступа. Есть авто на прошивку под нормы евро-2, с отключения егр, и.т.д. Вопрос: Есть к ММС модуль для работы с такой авто? Nissan Skyline 2001г., бензин, 125 л.с, двигатель g25dd. Если кто делал. отзовитесь пожалуйста.
Bruce Willis Опубликовано 2 Августа 2020 Жалоба Опубликовано 2 Августа 2020 Скорее всего вам нужен модуль Nissan kline, если он не справиться, то только с вскрытием.
Иван 34 Опубликовано 2 Августа 2020 Автор Жалоба Опубликовано 2 Августа 2020 А как можно узнать точно пойдет или нет? Я куплю модуль без проблем, а то затратишься на него а он и не нужен удет. К ммс флешеру есть же модуль такой?
Bruce Willis Опубликовано 3 Августа 2020 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2020 http://mmcflash.com.ru/ru/catalog/39-modul-nissaninfiniti-hitachiunisia-jecs-sh705x-k-line нужны иденты по диагностике и какой процессор внутри
Иван 34 Опубликовано 3 Августа 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Августа 2020 Так.. хорошо, теперь дело за клиентом. Позвоню пусть подъезжает. Еще бы калибровщика найти..нормального.
Bruce Willis Опубликовано 3 Августа 2020 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2020 Калибровщик не проблема, есть Дмитрий чисто пока по Ниссану, может все
Иван 34 Опубликовано 3 Августа 2020 Автор Жалоба Опубликовано 3 Августа 2020 Стас спасибо тебе огромное за помощь.. Как придет клиент, я еденты возьму, и по пробую разобрать эбу и сфоткать проц, я сразу тебе скажу.
Иван 34 Опубликовано 10 Августа 2020 Автор Жалоба Опубликовано 10 Августа 2020 Вообще отлично... Ну пока клиент думает. Блин..что интересно, как доходит дело до денег так в кусты клиенты дергают, только разобрался с блоком что и куда.
Niva580 Опубликовано 12 Августа 2020 Жалоба Опубликовано 12 Августа 2020 В 10.08.2020 в 14:43, Иван 34 сказал: Вообще отлично... Ну пока клиент думает. Блин..что интересно, как доходит дело до денег так в кусты клиенты дергают, только разобрался с блоком что и куда. Так они же евро3 в лучшем случае)) Клиент когда узнает стоимость прошивки, сравнивает со стоимостью заднего кислородника и делает выводы))
Иван 34 Опубликовано 28 Августа 2020 Автор Жалоба Опубликовано 28 Августа 2020 Убежал клиент, ладно...ждем другого.
Recommended Posts
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти