Перейти к контенту
          Каталог товаров

Mazda 6 NEW 2.0 AT Каким модулем чиать и писать?


fastservice

Recommended Posts

Mazda 6 NEW 2.0 AT 2009

Эбу

LF4K 18881F

Mitsubishi electronics

Процессор там MH8106F

Кто нибудь шил данный эбу.... возможно опенпортом делать как Evo X CAN??? У меня есть распиновка данного эбу чтобы шить на столе по k-line. EcuFlash читает только по кану, можете сделать отдельно модуль мне для чтения по k-line, который вы продаете в комплекте с модулем 1.5 лансера? Ну в общем ваши предложения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кану ECUFLASH его положит 90% или подпортит, хотя я не пробовал, но то что не считает это 100%. Есть модуль мазда рестайл, он поддерживает данный блок и по кан и по К линии. Но т.к. блок как на 1.5, то с ним те же проблемы при чтении по Кану по ОБД. Нужна машина на мучения, а под рукой нету. На столе читается/пишется что по К линии, что по CAN.

http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все будет готово - об этом будет написано на форуме. В 100 раз об этому пишу. Если речь за данный блок, то тут только распиновка ЭБУ, какие вам еще справки, как кнопку Read и Flash нажать? Или что вам мешает сделать запрос Пинаута на емаил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,не гневайтесь. Я обащался с Вами и был приятно удивлен вниманием к своей проблемме и желанием помочь. Понимаю что для написания справки нужно много времени которое можно потратить на более нужные дела. Предлагаю как вариант на форуме выложить распиновки ЭБУ которых нет в справке к флешеру и сделать доступ только MMC User-ам и лишний раз вас беспокоить по пустякам не прийдется. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю проблемы, в помощи некогда не отказывал, когда ко мне нормально обращаются: Есть такой то авто, такая то проблема, к примеру. Но не когда тыкают что нет справки, которая тут в принципе не нужна - нюанс, что читается блок со снятием описан в теме с модулем и в данной теме. Нужен пинаут, так вам вера не позволяет его попросить, вам нужна справка... учитесь рационально тратить свое и мое время, а не тупо набивать бесполезные посты на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...