Перейти к контенту
          Каталог товаров

Recommended Posts

Приветствую. Вопрос: Собирается ли проект ММСflesher закинуть свои "ласты" на Шевроле?

К чему вопрос, имею хорошего товарища, с доступом к "шевронам", ну в том числе много товарищей обладающих автомобилей этой марки. Могу помочь с продвижением в этом направлении.

И второе.

Работаю в автосервисе с уклоном на тюнинг, не в целях рекламы, так чисто по хвастаться:

и к сожалению http://www.youtube.com/watch?v=3xn87ia-R_g&feature=player_embedded проигрыш на всеРоссийском подиуме. На первом видео главный герой мой директор, и наша гордость Nissan Silvia S15. Так же на заднем плане (на первом видео) наш сервис где мелькают и Форестер SG5 и Импреза GDB есть и GDA, не говоря уже про Infiniti G35i.

Готов делиться стоковыми прошивками, только скажите какие интересуют, и что необходимо для чтения? Все что мы строим пока на тюненых компах (AEM, Apexi Power FC, Motec и им подобным), но настраивает их другой человек, приходящий. Хотя проги для чтения и правки некоторых из тюненых ЭБУ у меня есть, и с начальным уровнем я прошиви правлю.

На данный момент предложение в расширении области применения ММСфлешера, а значит и увиличения обладателей и клиентов, в сторону Шевроле и RHD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект и спасибо за видео, Слива и Дрифт это СИЛА! Обожаю задний привод и дрифт, сам увлекаюсь любительски на гражданских БМВ, но в планах есть построить дрифт кар на базе М3 :rolleyes:

Обычно мы закидываем ласты на то, чего еще никто не делает или малодоступно. Какие именно вас интересуют Right hand drive, если я правильно понял аббревиатуру и какие именно Шивроле? И вас именно интересуют ОБД решения?

PS у меня лучший друг в Москве Санек с http://www.car-work.ru/ у него друган Михей тоже на Сливе ;) возможно, вы его знаете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Да, Станислав, все правильно понимаете. ОБД решение, правостороннее расположение руля. Шевролеты уже кажется доподлинно разобраны Комбилоадырем, я ещё не полностью в этой теме, по этому могу ошибаться. По шевронам интересуют Авео, Лачети, Каптивы, в основном прошивки на Евро 2.

По правому рулю у нас много Субар, в том числе свежие турбо легаси и импрезы. Мазды атензы-акселы-демио, Ниссаны с постоянными ошибки Р0400-EGR.

с Михаилом я не знаком, Георгий был в Москве на Автоэкзотике 2012, выиграв тамошнюю "гонку боком", я с ним на соревнования не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вопрос был, могу ли я помочь в разработках Шевроле, или они Вам не интересны, и лучше оставить их комбику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-ах, вот как стоит вопрос. Ну тады извиняйте, я подразумевал подключение шнурка для слива ЕЕПРОМ-ФЛЕШ.

По возможному "убийству" ЭБУ это тяжелее))) Поговорим...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...