Перейти к контенту
          Каталог товаров

Поиск стоковой прошивки


AlexSWM

Recommended Posts

Парни, христом богом молю, есть ли у кого стоковая прошивка Аутлендер ХЛ 2007 3.0 араб? Бо меня перепрошили и стало хреновее, чем было :(

VIN - JMYXLCW6W8Z7700978

Истинно желаю вернуть на место всеродное, пока не найдется тол8ковое обновление :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, шил не я и к этому имею ровно никакого отношения :( Шил Йожик, но как сказал, малевал на коленях, т.к. не было окатанной прошивки. Есть желание откатить. Что делать - реально не в курсе :( Т.к. я офтальмолог, а не кардиохирург :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ежик что, до Украины добрался? И программер вроде неплохой, вместо того, чтобы технологии продавать ... короче фигней занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что не отвечал, не приходило уведомлений. Правильно выкинуть одну 7ку

JMYXLCW6W8Z700978 Вот что есть на самом деле.

Прошу больно не пинать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно не прошивку искать, а тех кто этим занимается, а уж они найдут прошивку, если это будет актуально. Сейчас поясню почему, потому что Ежик ставит защиту на свои прошивки и не факт что ее получиться перепрошить. По этому сначала найдите специалиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп: вопрос по этой самой защите, если начать шить такую машинку, что произойдет? Прошивка просто не удалится? Авто останется на ходу после попытки считать или зашить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал Lancer X 2.4 прошитый ёжиком в новгороде.

А потом так же прочитал по К-линии екуфлешем...

Изменено пользователем gred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он определил, что Ежик шил и о каком процессоре речь? В НН Гланс шьет.

Если ЭКУФЛЕШЬ читает, то машина 100% не Ежиком была шита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...