Перейти к контенту
          Каталог товаров

Toyota Corolla 2007 MMT


Recommended Posts

Ищу дамп с эбу АКПП желательно только что обученной после замены сцепления, но покатит и любой.

89530-12291

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу дамп с эбу АКПП желательно только что обученной после замены сцепления, но покатит и любой.

89530-12291

Стас, дамп у тебя в почте уже, но и на форуме выложу - может кому поможет оживить блок -)

Robot_Transm_comp_MMT Toyota Corolla 89530-12291 Aisin 324811-11901- 2nd version - EEPROM s93c66_256x16.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Спасибо за дамп!!!

какие рекомендации будут после записи дампа?

поможет ли он мне ? если клиент сам сбил адаптацию перемычкой так что не горит селектор на приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет, скорее всего передачи будут включатся с ударом. Нужно адаптировать сканером или перемычкой. Но раз при адаптации она съехала, значит тому были причины - необходим ремонт ЭБУ, нужно менять сцепление, нужно менять - ремонтировать актуатор или моторчик сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Раз никто не пробовал ,пришлось пробовать самому.

Итак,прога не катит на этом блоке 89530-12290.Коробка ZRE 15, двигатель 1ZR.

При первом включении зажигания актюатор не смог переключить скорости и при каждом последующем включении по новой перетыкает скорости безрезультатно. И горит ошибка 0910 постоянно.

Пришлось обратно зашивать родную прогу.

Все адаптации прошли нормально и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, еепром для блока 89530-12291 - поэтому и не будет работать. Читайте внимательнее.

89530-12290 это первая реализация этого ЭБУ и софт там другой в процессоре и еепром сответственно.

Изменено пользователем Zohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

У меня та же проблема с тойота короллой 2008 года . Заменили изношенное сцепление, сделали ревизию актуатору сцепления провели все инициализации а при адаптации начала мигать N и хоть что делали даже еще раз сняли сцепление проверили Сцепление АСИН . Осталось одно подозрение что это ЭБУ  ( у меня 89530-12291) Заливать прошивку опасаюсь. Но машина уже месяц в гараже и я в отчаянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...