Перейти к контенту
          Каталог товаров

Кто дружит с администраторами октя?


Leo89

Recommended Posts

Здраствуйте.У меня случилась беда меня толи забанили или еще что на октях.Вообще немогу ничего просматривать.Ник нейм такойже.

Если кто может спросити что с профилем.

У меня там висит сообщение которое очень мне нужно прочитать,а я этого сделать немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Там мыло есть, тут уж сам пиши, если забанили, думаю за дело.

ПисАть походу некому - там какой-то личный конфликт. Главный октябрёнок просто охотился долго и старательно. Сейчас пользователя с таким ником на окте вообще не существует, а если поискать его мессаги, то выплывает только 2004 год и то у сообщений автора не отображается имя. При таком раскладе дружба с администрацией делу не поможет.

Вообще крайне напрягает эти постоянные ссоры на форумах по тюнингу - то кто-то у кого-то что-то украл, а украли то переделанный отлом, то кто-то не так об администраторе отозвался и после определённой порции взаимных оскорблений хозяин форума банит обидчика, а в результате постоянно упираешься в то, что ходит по рукам куча недоделанных и оставленных без поддержки проектов. Как говорит один мой знакомый (наверное это тоже цитата): "Кто умел ходить - уже бегает", а мне вот только сейчас надо начать ходить (осваивать отладку прошивок и калибровок для нестандартного железа на Я7.2) и во что я упираюсь - по украденной в самом начале из одного и того же места схеме лепиться инженерник, но софт привязывается только к своему - т.е. я должен купить столько инженерников, сколько программ для них написано. Просьба продать софт без блока, привязав к имеющемуся воспринимается как личное оскорбление. Начинаешь пытаться выбрать какую-то одну и либо автор занялся другими проектами и данный висит сам по себе без поддержки (хотя на словах всё чин чинарём), либо создана более новая версия, но она доступна узкому кругу избранных либо ещё что-нибудь. У каждого проекта (если он вообще ещё жив) круг почитателей с отдельным форумом, на котором любую реальную критику подчищают или банят автора, а на чайницкие вопросы отправляют погуглить (а поисковики приводят обратно на этот же форум, причём чаще всего в курилку или белочку). Пробуешь расспросить/посравнивать про проекты других команд - в лучшем случае презрительное молчание. И не дай бог признаться, что ты на конкурирующем форуме числишься, а уж если активность там проявляешь - ты почти наверняка будешь забанен ибо кто не с нами тот против нас. А уж про то, что перелопачивая форум в поисках ответов на вопросы, которые "уже тыщщу раз обсуждались" 80% времени тратишь на изучение личных качеств участников других форумов или отдельных индивидуумов, пришедшихся здесь не ко двору, я молчу.

Одним словом так и хочется сказать: "Будьте проще и люди к Вам потянуться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...