Перейти к контенту
          Каталог товаров

Kasyanich

MMC User
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kasyanich

  1. Старлайн E90 , там прошивка кана у них была в прошлом году кривая, толи 2.7 , то ли 2.8, тойотовцы в салоне не могли даже диагнозу делать, течстрим не видел машину с ней.
  2. Вчера столкнулся с проблемой невозможности чтения SH7059 на FX50 2009 года, каждый раз в разном месте прерывалось чтение с ошибкой Read Rom error, проанализировав лог Стас сказал, что блок перестает отвечать, проблема оказалась в сигнализации с кан модулем, отвязал от нее кан и чтение - запись прошли отлично.
  3. Kasyanich

    39М Nissan/Infiniti Hitachi K-line

    На всякий случай отпишусь здесь. Все что у Стаса выделено красным цветом обязательно, вчера благополучно привалил блок mec86-020 с SH7058 на борту опенпортом с новой прошивкой, программа написала Write OK и больше блок на диагностику не выходил, ночью K-tag Slave оригиналом не смогли поднять, в мануале пиасини нужного блока не было, сегодня утром прозвонил площадки по даташиту от проца и поднял блок пиасини. Для отката openport на win7 DLL podmena надо копировать в c:\Windows\SysWOW64\ после отката записал мод по ОБД, но на попытку проверить Checksum прога написала checksum not found, делал так, открыл файл мода, потом нажал чексум и открыл файл стока, так и должно быть ? в общем все закончил хорошо )
×
×
  • Создать...