Перейти к контенту
          Каталог товаров

Lozinskii

MMC User
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

Lozinskii last won the day on 28 Августа 2014

Lozinskii had the most liked content!

О Lozinskii

  • День рождения 03.03.1971

Контакты

  • Сайт
    http://automoda173.ru/
  • ICQ
    3575756565
  • Skype
    Lozinskii73

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Недавние посетители профиля

1 797 просмотров профиля

Lozinskii's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

14

Репутация

  1. Вечер добрый. Я так понимаю, что обновления можно записать без риска. Если по ошибке или кривые руки все же записали другой софт. Знакомый записал другой софт и дальше ничего не смог сделать, как купить новый ЭБУ. Есть возможность восстановить ЭБУ? А у меня был случай когда прервалась запись на Nissan X-Trail - 1JU00A10. Не выключая зажигание - запись не началась, пришлось выкл и вкл зажигания запись началась заново и все удачно .
  2. Это не тот форум где его можно продать. И цена не адекватна.
  3. Lozinskii

    Ford Focus 3

    С разборкой ЭБУ поможет фен строительный и пластиковая лопатка, греть нужно сам корпус. Сначала плату от корпуса отделяем Греем немого сильней корпус возле разъема. Можно просверлить отверстие на 3мм Далее уже пытаемся отделить. еепром там внешний но проц тоже надо менять. Если блоки одинаковы можешь попробовать поменять только еепром, но не уверен что прокатит.
  4. Lozinskii

    Ford Focus 3

    Загрузчиком не поможет после ДТП. ЭБУ надо ремонтировать, или другой и привязывать уже VCM. В таких случаях если проц и еепром целый , проще будет перепаять на другой ЭБУ. Если машина с механической коробкой, то ЭБУ подойдет с автомата, а наоборот нет. Уже несколько раз так делал все норм. С убитого блока после ДТП не смог считать фул и еепром, на связь не выходил. Перепаяв на донор проц и еепром машина ожила.
  5. Очень полезный проект, как для создания базовых прошивок, и для редактирования в дальнейшем. Неплохо добавить УОЗ например как для ГБО или кнопку ГБО е2, ГБО е0. Сравнение файлов необходимо.
  6. Lozinskii

    Mitsubishi Lancer Evolution

    Проблему пока не решили. Хозяин ищет другой ЭБУ. Если не найдет, то будем делать со вскрытием.
  7. Lozinskii

    36М Denso

    А что может помочь? если так произойдет.
  8. Lozinskii

    Mitsubishi Lancer Evolution

    Тему можно закрыть.
  9. Lozinskii

    36М Denso

    Я тоже так предполагаю. Но при этом боюсь после записи мод будет непредсказуемо.
  10. Недавно делал Mitsubishi Lancer X Перекинули двигатель от Evolution соответственно и ЭБУ. Сначала считал Coding со старого блока, потом с нового, в HEX перекинул VIN и записал, машина завелась. Теперь все та-же ситуация, тот-же клиент, только машина другая. В другой ЭБУ от Evolution не хочет прописываться Coding с другим VIN номером. Пробовали в родной ЭБУ прописывать другой VIN все прописывается нормально. Скачал прошивку по CAN, а записать не могу. Прошивку выкладывать не буду здесь, так как она наверное является авторской. У меня есть подозрения, что с ЭБУ что то не так, защита стоит напимер. Вот шильдинг ЭБУ на нем еще и наклейка WORKS . У кого какое мнение по этому ЭБУ. и как победить? Пока залил в родной ЭБУ прошивку от Evolution, чтоб могли по территории передвигаться. Но есть сомнения, что ЭБУ не будет работать должным образом.
  11. Lozinskii

    36М Denso

    Volvo S40 2.4 АТ 2007 читать сегодня модулем Denso. Примерно через три минуты в процессе чтения потухла панель приборов. После того как чтения закончилось, не смогли завести машину и вынуть ключ зажигания. Сняли клемму с АКБ на 10 сек вроде все как стало в норму. Вопрос: Это нормально? При записи тоже так может случится? А то эта Volvo мне сегодня пощекотала нервишки. Вот и сама прошивка. Volvo S40 2.4 АТ 2007 .rar
  12. Lozinskii

    Nissan X-Trail 2.0 АТ 144L 2015Y

    Отлично, попробуем прочитать. А на фотке разве не иденты написаны? Какой вкладкой начинать пробовать? или все подряд пробовать? Просто был уже опыт особенно когда с первой машиной, сейчас конечно смешно когда лансер 9 завалил в первый раз еще. Но тем неимение спросить не помешает. Спасибо.
  13. Nissan X-Trail 2.0 АТ 144L 2015Y просится на репрог. Читать не пробовал клиент пока только готовится, еще не созрел. он как бы готов. Имея модуль на Nissan, Хотел бы узнать с правиться ли он с этим блоком? Хотя есть сомнения, что это не ЭБУ двигателя, уж слишком маленький, и похож как от Гранты как М74 только с одним разъемом. Находится в моторном отсеке возле АКБ.
  14. Lozinskii

    Mazda CX-9 3.8L 2009г. полный привод, араб.

    Поддержку вопрос. Каким модулем можно читать писать?
×
×
  • Создать...