Перейти к контенту
          Каталог товаров

VVD

MMC User
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О VVD

  • День рождения 07.01.1964

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Кисловодск

VVD's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. VVD

    mitsubishi outlander

    Нужен тюнинг этой прошивки кто сможет сделать.Надо уменьшить расход и поднять динамику. Mitsubishi Outlander MH8305F.rar
  2. VVD

    mitsubishi outlander

    Прошивки коректируеш сам?какова цена?
  3. VVD

    mitsubishi outlander

    irek73 отпишись после прошивки достигнута экономия и динамика и кто делал прошивку тоже интирисует возможно тоже обращусь.
  4. VVD

    mitsubishi outlander

    Подскажите где находится ЭБУ на mitsubishi outlander надо снять посмотреть какой проц стоит.
  5. Информация о расположении блоков ECU в машинах потдерживающих чип -тюнинг MMC флешером снятие и разборка и т.п. Пример на Хундае Акценте чтобы снять ЭБУ надо высверлить болт защитной пластины пишут на всех форумах, столкнулся в первый раз с этим взял плоскогубцы и просто отогнул пластину и снял разъём зтоже намного быстрее чем высверливать. Я редко сталкиваюсь с иномарками поэтому очень помог бы опыт более професиональных ребят.Иногда перелапатиш кучу инфы чтобы узнать элементарный вопрос. Я понимаю что каждый годами нарабатывал но ведь можно поделиться хоть чем-то на своё усмотрение и на пользу начинающим. Ну и соответственно разбить по разделам если она будет полезная информация.
  6. VVD

    mitsubishi outlander

    Вообщем делаю как в хелпе включение подключение (бут пина) открываю программу на этом всё, серое окно не на что не реагирует. пользую шнур от SMS (диагностики) c K-Line адаптером.Стал в тупик посоветуйте что не так делаю может шнурок или адаптер другой нужен. (Приболел поэтому чуть с опозданием)
  7. VVD

    mitsubishi outlander

    Конечно хотелось бы побыстрей но у клиента своё время.Отпишусь сразу как сделаю.
  8. VVD

    mitsubishi outlander

    Спасибо в моём варианте стоит доп колодка рядом с обдешной фото прилагаю (пины отмеченны стрелками не знал сколько висит на Бут пине вольт) но указанный пин не на своём месте поэтому думал что придётся перезаписывать на столе. Буду пробовать.
  9. VVD

    mitsubishi outlander

    Помогите с этим вопросом. Mitsubishi Outlander 2004г. (вроде американец)пробую прошить в первый раз.Кто нибудь может по шагово объяснить действия процесса считывания прошивки и записи. Я даже не знаю где находится ECU хотя перелопатил все мануалы.Я так понимаю что придётся перешивать на столе.
×
×
  • Создать...