Перейти к контенту
          Каталог товаров

BGV

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Город
    Чебоксары

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

BGV's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток, ребята. Может у кого нибудь есть схема на контроллер М7.9.7+ (BOSCH), если не жалко выложите пожалуйста или на почту. Заранее спасибо. С уважением,BGV.
  2. Спасибо, за Ваше внимание. Эту микросхему привезут по заказу за 470 руб. в наш город. Мне хотелось бы найти описание данной микросхемы, чтобы более детально изучить схему. С уважением, BGV
  3. Извините, если в не тему. Но срочно нужна информация по чипу 30343 (36 pin), она же используется в контроллерах BOSCH. Данная микросхема стоит в блоке поджига и контроля ксеноновых ламп в автомобиле Mersedes (марку машины не знаю, просо блок принесли) Дефектовал я данную микросхему по причине низкого сопротивления на шине +5V относительно "массы", в районе 7...8 Ом. Как я понял, питание по цифровой части 35 pin и 17 pin питание аналоговых цепей, в частности ОУ LM2904 и компаратора LM2903. К тому же данные цепи внутри данной микросхемы соединены. При прозвонке мультиметр показыает в районе 2..3 Ом. Если кто нибудь знает истинное обозначение данной микрохемы или имеет datascheet, либо схему подключения, поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо! Мой адрес электронной почты: Yurbel25@Yandex.ru (перед цифрой 2 буква л) С уважением, BGV.
  4. Даташит на контроллер MCP555LFXXX ф. Freescale (Motorolla) mpc555.pdf
×
×
  • Создать...