Перейти к контенту
          Каталог товаров

ava

MMC User
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

Весь контент пользователя ava

  1. Кот-помощник ждет Ваше оборудование на диагностику, проверку, ремонт и обновление. Говорит что быстро его сделает, хоть у него и лапки.
  2. Восстанавливаю, ремонтирую, обновляю китайские VCDS, васи диагносты и прочие вариации названий. Обновляю до актуальной 19.6 версии, может работать с офф версиями скаченными с офф сайта как на русском, так и на английском языке.
  3. TOYOTA - LEXUS ECU FLASHER от Autokey куплю.
  4. Могу обновить до 4.036 грузовой серийник, марок больше открыто чем на китайском.
  5. Обновляю, дорабатываю кессы, ктаг. Восстанавливаю программаторы Xprog M, Xprog Box, J-Link Segger, Carprog
  6. Я вернулся и работаю, кто хотел отправить на доработку - присылайте.
  7. Уехал отдыхать, приборы не принимаю на доработку, в инете буду - обращайтесь в скайп или вайбер.
  8. Есть по наличию уже готовые и проверенные Kess v4.036 грузовой серийник, KTAG v 6.070, Carprog 9.31 Full c кабелем для безразборной прошивки, Galletto2 v54, Autocom Delphi CDP+, Piasini v 4.3. Цены и наличию можно узнать в скайпе, личке или в вайбере. Все оборудование продается с моей технической поддержкой, проверено на блоках/автомобилях по кан, клайн, бдм, джитагу. Обвязка микросхем сделана согласно спецификации на микросхемы и адаптеры.
  9. Могу сформировать кит-набор для доработки вашего Сarprog. В него входит набор резисторов, конденсаторов, диодов, стабилитронов, антенны с нужной индуктивность, шлейфом для безразборной прошивки, адаптером j-link для прошивки, прошивкой процессора, информацией по доработке.
  10. Спасибо за отзыв, пусть оборудование работает и зарабатывает!
  11. Принимаю приборы, загрузчики сканеры на ремонт и доработку, обращаться в скайп.
  12. Давай тогда накидай сюда либов и прошив раз у тебя дофига всего
  13. Успешно обновляю программаторы Carprog на онлайн версию 8.21, не боится интернета (серийник пока не в бане), не лочится, возможностей стало намного больше, вдохни вторую жизнь в китайскую железку. Могу сделать изменения для обновления программатора без разбора, J-link есть по наличию. Не надо разбирать и перекидывать ногу для стирания проца, все делается снаружи. Выдам прошивки для обновления. Прикрепленные изображения
  14. Лучше обратитесь до покупки, подскажу что да как. Китайцы те еще пройдохи, часто пытаются н...ть (обмануть).
  15. Приветствую. Всё зависит от конкретного экземпляра и оборудования, от 500 до 4500.
  16. Оборудования прислали много, делаю максимально быстро, проверяю на реальных блоках и автомобилях. Всегда стараюсь осуществить техническую поддержку и отвечаю на вопросы по работе с тем оборудованием что было у меня на доработке и обновлении. Меня знают на многих форумах больше 10 лет (это для тех кто лично со мной не знаком).
×
×
  • Создать...