Перейти к контенту
          Каталог товаров

S.V.

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя S.V.

  1. S.V.

    36М Denso

    записал через вкладку лэнд ровер, через safe write
  2. S.V.

    36М Denso

    добрый день. лэнд ровер дискавери 3 2008 г 4.4 эбу NNN500451 вкладкой денсо sh 70 не хочет читаться. sh7058 лэнд ровер прочитал. пошел прошивку посмотрю. чем прочел , тем и пишу? через safe write или без разницы?
  3. S.V.

    Mazda 323(аналог Familia)

    Добрый День! Подключку сегодня вызвонили, без пина для програмирования. Завтра проверю и выложу если правильно. Как вызвонить пин для програмирования с платы ЭБУ ??? Возможно ли это вообще на этом эбу ??
  4. S.V.

    Mazda 323(аналог Familia)

    Здравствуйте! Mazda Familia 1999г., авто за 100 км недееспособно. Привезли эбу, нигде распин не могу найти такого эбу. Может кто сталкивался, подскажите плиз... Нашел похожий у Сергея, но там 4 разьема, но очень похож, будто один разьем просто убрали. Завтра отзвонят + и - , если совпадет, то к -линию вызвонить, и буду надеяться что флэшь вольтаж такой же. Ну и заодно осмотрят на наличие разьема для бута. Но если нет, возможно ли флэшь вольтаж с платы вызвонить ??? вот фото https://cloud.mail.ru/public/Hqra/9WTdfu79J Не могу загрузить, превышен лимит и немогу удалить старые вложения....
  5. S.V.

    36М Denso

    вообщем, распиновка не подошла для 3.0. сделал через Обд. распин отзвонить не было время .
  6. S.V.

    36М Denso

    Здравствуйте! JAGUAR XF 3,0 бензин, денсо. подойдет ли распин с Jaguar Land Rover 5.0L (пост выше) ? Завтра конечно проверю, но может уже проверяли, или есть подключка на мой эбу ?
  7. S.V.

    36М Denso

    Мицубиси л200 2006-2017г. С епромом можно работать данным модулем ? Тему читал, но для "верочки" решил переспросить.
  8. S.V.

    36М Denso

    Печальными на сколько ... пиасини поднимается ? завал при чтении или записи ??? Не тот же вариант что с субару форесетр 2.5 турбо...
  9. S.V.

    36М Denso

    Вообщем новой вкладкой с автопоределением прочитал и записал. Очень удобна, не надо думать про размер. Ну и скорость получилась на порядок быстрее именно когда работаешь этой вкладкой!
  10. S.V.

    36М Denso

    Здравствуйте! Подскажите данной вкладкой должен ЭБУ с Мазды 3 Z633EB0WZ01 70 55 тож прочитаться ??? Такую Mazda 3 2006г, 1,6л АКПП, Z634EC000Z6VS060 Прочитали Выше. Мне ранее говорили что нужен модуль 4.
  11. Открыты модули денсо, и хонды кан. Отдам за 16000р. Отправка с меня ТК или почта.
  12. Все как на фото, кабель обд, доп разьемы для пайки, состояние отличное. Отправлю почтой или ТК. Цена 41000р.
  13. S.V.

    36М Denso

    Здравствуйте Коллеги! Не смог прочитать мазду 3 2007 -8 г вчера. Ни на столе ни в Авто. Подключку брал с адакта оба варианта. В сапорт позже отправлю. Сеня с пиасини буду. Может есть какая особонность работы с этими блоками?
  14. S.V.

    36М Denso

    Здравствуйте! Скажите в версии 10 налажено чтение запись епромов???
  15. Авто деревянный, сига ш5 без кана. Че то искать отключать, чинить. как по мне проще эбу снять и подключить на столе. Подключку Сергей на адакте уже выложил! Всем спасибо за помощь!
  16. Здрасьте всем! Такой же эбу, модулем денсо не читает через розетку, надо на столе подключить. Может кто богат распином разьема, для подключки на столе. блок на фото. Заранее благодарен!
  17. S.V.

    45М Subaru Denso

    Какова цена за модуль будет ??? Как понял этот модуль перекроет всю линейку субару с денсо ???
  18. S.V.

    36М Denso

    Понято если завтра приедет, разберу посмотрю и сфоткаю! Если кан фильтр увижу, то вызваниваю подключку по проводке! Или есть по ним подключение к эбу на столе ??? Ессно для меня и обязательной проверкой распина на авто....
  19. S.V.

    36М Denso

    Авто по железу переделанное, т.е. не стандарт. Ездили в соседний город, пробовали прочитать через обд не получилось, водиле сказали что стоит защита в ЭБУ. Нестандарт не мое, не откатываю. Вот и был спортивный интререс, смогу ли прочитать его через ОБД. С разбором то легко, только смысла в этом нет! Подскажите по поводу защиты в этом блоке, действительно так можно сделать ??? Работает ли с ним прога опенпорта (экуфлэшь) ???
  20. S.V.

    36М Denso

    Здравствуйте! Субару форестер 2005 г., кузов такой похоже (в обвесе был) http://perm.drom.ru/subaru/forester/19440121.html ЭБУ денсо на фото . Через обд не прочитал... Вопрос можно ли работать с этим ЭБУ модулем денсо ??? Поделитесь распином для подключения на столе, если есть ??? Спасибо!
  21. S.V.

    36М Denso

    Писал с тел, небыло возможности все отправить! В сапорт отписал. Вот скрин чего написал ммс при записи.(1) И скрин када записал через сэйф врайт (2)
  22. S.V.

    36М Denso

    Прошивка моторсофт. Была контролька не посчитана... Щас все сделал. При чем записал уже с верной контролькой ммс через безопасную запись. Самый главный мой косяк, я не пробовал залить сток,када блок уснул, может и поднял бы ммс. И не мог ли ммс недописать прошиву из за неверной контрольки?? С чего все и началось...
  23. S.V.

    36М Denso

    почти записал... вот на чем закончилось пока... перемычки не ставил ни какие.. зажигание пока не выключал, обновил ща еще раз попробую записать! Если ен катит то пиасини в руки как я понимаю ??? не могу скрин прикрепить .... Записал пиасини ошибка на фото ... движок трясет на холостых
  24. S.V.

    36М Denso

    Приветствую Всех! Сегодня прочитал Субару Трибеку 2007г.в. данным модулем! Порадовало!!! Несколько месяцев назад не смог такого же года трибеку прочитать по обд, делал пиасини! Пока прошивку крутят, интересует по записи с перемычками надо что нибудь делать ??? http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=118&page=3#entry15778
×
×
  • Создать...