Перейти к контенту
          Каталог товаров

Lenid

MMC User
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lenid

  1. Lenid

    35М Citroen/Peugeot SID208

    А попроще никак? Флешер знает где пароль, т.к. он его вычитывает. Зачем простому юзеру флешера ковыряться в IDA Pro, да ещё ломаной? Или у всех юзеров она есть не отломанная? Полтора года назад обещали показать адреса...
  2. Это понятно. Только непонятно от кого защита. Залочить украденный ключ? Можно ввести обязательную сверку. Раз в неделю, месяц. день. Запретить работу на виртуалке. Вроде как пробных версий на пару дней у флешера нет. Зачем вводить работу при прямом доступе в сеть? Мне, например, с кабелем мотаться? Сеть Wi-Fi организовывать? А если выезд? Я согласен с обновлением только через прямой доступ, как у MD сделали, но работать через сеть это чересчур.
  3. Для чего сделано - понятно. Вопрос в том, как работать теперь.Кабель с собой в машину таскать? А если выезд?
  4. Lenid

    35М Citroen/Peugeot SID208

    Собственно, для этого и нужно. Зачем людям свинью подкладывать...Спасибо.
  5. Lenid

    35М Citroen/Peugeot SID208

    Т.е. если залить в блок чужую прошивку с чужим паролем, то в будущем проблем никаких не будет? На Ford с SID208, да и вообще, пароль рекомендовали переносить. Обсуждалось на другом форуме.
  6. Lenid

    35М Citroen/Peugeot SID208

    Появился вопрос по клонированию блоков. Насколько я понимаю, то при клонировании или записи "чужой" прошивки необходимо перенести пароль из "родной" Flash в "новую", т.е. загружаемую. Загрузчик, как я понял, автоматически этого не делает. Как перенести (адрес?) пароль? Тоже по ней делал.
  7. Lenid

    35М Citroen/Peugeot SID208

    Т.е. этим модулем можно полноценно читать-писать через BSL этот блок? У Комбика для этого отдельный модуль. Проверку цифровой подписи этим модулем можно отключить?
  8. Lenid

    35М Citroen/Peugeot SID208

    В BSL он тоже работает? Ничего дополнительного покупать не нужно?
  9. Lenid

    35М Citroen/Peugeot SID208

    Модуль полностью самостоятельный?
×
×
  • Создать...