Перейти к контенту
          Каталог товаров

surgutman

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя surgutman

  1. Аналогично. Не помогло даже на свежеустановленной Win7 x32
  2. Установил на 3-й чистый ноут версию ecuflash_1444247_win_beta.rar , при подключении ОП2 установка драйверов не происходит, так он и висит в системе с желтым значком вопроса ( не установлены драйвера), принудительная установка драйверов с указанием каталога, тоже не проходит. Удалил ecuflash_1444247_win_beta.rar , поставил свежую с сайта tatrix 1.44.4501 ecuflash_1444503_win.exe, вставил ОП2 , драйвера установились автоматом без проблем. Похоже, что с версии Device Firmware: 1.15.4474 уже нет возможности отката. если даже старые драйвера не поставить если строго следовать инструкции в 1-м посте.
  3. На двух ноутах под Win7 пробовал, естественно с очисткой от старых версий и драйверов - откат версии не происходит. Поставил на другой чистый комп, где ни разу не ставился Ecuflash c драйверами, поставил сразу рекомендуемую версию Ecuflash, тот же результат - отката версии нет, при чем когда подкладываешь принудительно подменную dll с исправленной версией в каталог Ecuflash - драйвера не устанавливаются, даже принудительно с указанием каталога, возвращаешь дистрибутивную dll, принудительная установка драйверов происходит нормально.
  4. таже проблема,не могу откатиться, думаю дело в версии op20pt32.dll, надо в файле замены прописать более свежую версию, не?
  5. С последней версией Device Firmware Version: 1.15.4474 - есть проблемы?
  6. Bruce Willis, какое покрытие данного модуля по парку авто?
  7. Также просьба дать доступ к хэлпу - ключ 381
  8. Мне бы тоже не помешал доступ к хэлпу.
×
×
  • Создать...