Перейти к контенту
          Каталог товаров

Mortal167

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Город
    Sp

Mortal167's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Mortal167

    Mitsubishi Lancer X смена vin в моторном

    PSYcho знает свое дело. А некоторые из завсегатаев этого форума, не буду называть имена (никнеймы) с завидной долей уверенности убеждали меня что эбу другое надо. И еще ввели в заблуждение относителтно распиновки маркировки и важности этих артибутов. Не уверены в вопросе, так и скажите, что надо уточнять.
  2. Mortal167

    Mitsubishi Lancer X смена vin в моторном

    столько флуда, а по теме кто может подсказать? новые вводные поступили, что эбу должно быть тоже с вариаторного, с механики не пойдет прошить под вариатор. И еще надо смотреть на доп.маркировку на блоке. Вообщем я замешательстве, по каталогу на разные года с АКПП, разные номера блоков шли. какой год мне смотреть, не ясно. Проводка и АКПП вроде с 09года. там несколько номеров блоков по каталогу. Означает ли это что они все подойдут.
  3. Mortal167

    Mitsubishi Lancer X смена vin в моторном

    Вам назвать адрес мрэо? Сам лично ставил авто на учет инспектор попросил найти разьем и вставил туда прибор. 2мин поклацал и подписал заявление
  4. Mortal167

    Mitsubishi Lancer X смена vin в моторном

    1) АКПП имелось ввиду блок упр.АКПП. 2) все блоки не родные, я знаю и так, электрика от вариаторного,, со слов умельца во всех блоках вин зашит, и его не поменять так просто через ОБД2, мол надо снимать блоки и припаиваться. у знакомого была такая проблема, тоже собрали авто из двух, в МРЭО подрубили комп, и отправили на экспертизу, в итоге куча потерянно времени денег и нервов. не хотелось бы таких проблем., Доказывай им потом, что только блоки с разных машин.
  5. Mortal167

    Mitsubishi Lancer X смена vin в моторном

    подскажите, какой выход? искать ЭБУ от вариаторного? или искать другого умельца у кого есть прошивка? со слов умельца кто заливал прошивку, "что прошивку заливать можно в любой ЭБУ для четырех цилиндров." (дословно)
  6. Mortal167

    Mitsubishi Lancer X смена vin в моторном

    подниму тему, я в этом вопросе не силен, помогите разобраться. с чего начать. Лансер 10, 2л АКПП, мотор 2008г,, остальное по электрике много от 1.8л, Какие-то блои от 1.8л какие-то от 2л. Авто собиралось из нескольких авто, особенно электрика. Вообщем имеем 2л, стоит АКПП от 1.8, , блок двиг. от 2л МКПП, отвезли одному умельцу он подружил блок с остальным, авто поехала, но почти сразу начались ошибки, и сначала одна (P1241). Авто начинает очень вяло разгоняться, прогреешь, перезапуск и вроде норм. Потом АКПП начала ругаться и входить в сервис режим, и выпрыгивают ошибки: P0720 — Output speed sensor P0746 Abnormality in hydraulic control system function P1241 Sensor power supply P1723 Неполадки в работе системы датчиков скор Грешу на ЭБУ, ибо ЭБУ с убитой авто там, могло КЗ, и могло ЭБУ коротнуть. 1) Не могло такое происходить из-за нестыковок вин номеров в блоках? АКПП и ЭБУ например? 2) Возможно ли в блоках залить нужный вин как в эбу, через разъем, или это не простая история и надо снимать блоки опять? говорят в МРЭО стали подключать обд2 разъем, и у людей были проблемы из-за того что блоки разные, на экспертизу отправиться не хотелось бы.
×
×
  • Создать...