Перейти к контенту
          Каталог товаров

romalst

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

romalst's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня всё решилось переустановкой Винды, ибо, видимо, не нашёл где ещё дрова Опенпорта шифруются. Вроде,сносил всё навовсе, и поиском швырялся, однако где то зашкеренное не давало установить дрова Опенпорта. На свежую Винду, после установки Экуфлеш нужной, даже путь к дровам указывать не пришлось.))) Правда ДЛЛка там 4250, пришлось 47й подменять.
  2. Драйвера из первого поста... Винда для меня слишком жёстко: я сам то туповат, да и привязывать к компу довольно много придётся. Теперь вообще до странного дожил: в диспетчере Опенпорт сидит в портах (COM 6) жалоб у него нет ни на кого, но ни один загрузчик его не видит навовсе.
  3. Результат: назад ни в какую не откатывается, ни один загрузчик (Multiflasher, Chiploader, Openbox) Татрикса не видит. Так что принимается любая помощь! К слову, а сам ММС показывает версию Татрикса? И как это посмотреть,если "да".
  4. Вот с НР то как раз и проблемма. Я на ноуте XP Probook4330s (Win7) с грехом пополам установил dll нужную, Ecuflash обновил мне Firmware Openboxa до желаемых 1.15.4126. dll стала 1.01.4247. Взялся за второй ноут (Panasonic CF-29 c XP) и замёрз с проблемой: дрова Опена и ecuflash старые снёс, установил рекомендованное, сделал подмену dll, а дальше, как только втыкаешь Openbox - включается Мастер установки драйверов и на любые предложенные выдаёт такое:
×
×
  • Создать...