Перейти к контенту
          Каталог товаров

Maximka

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Город
    Химки

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Maximka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Maximka

    Subaru XV 2014 2.0L мкпп

    Боюсь что поездка в киров дорого обойдется, могу предложить пересылку транспортной компанией по указанному вами адресу, если все получится (ваш софт подхватит и запишет), готов оплатить пересылку , лицензию и ключ.
  2. Maximka

    Subaru XV 2014 2.0L мкпп

    Отключилось не питание мозга, а сигнальный провод на юсб в процессе записи (он давно отходит поэтому уверен что это он , еще характерный звук выпадания юсб на компе был), после этого не отвечает программаторам , renesas flash developer toolkit + vag com то же не подхватывает. Горят все лампы, красносиняя мигает (температура). Не последний раз прошиваюсь, думаю такие истоии будут повторяться, поэтому ваш софт мне интересен, но хотелось бы быть уверенным что получится(может trial предусмотрен с ограниченным сроком например или подвезти эбу могу куда -то). Еще вопрос всегда ли прошивается исправный механически блок или есть участки памяти куда не добраться? Прошивка, что я скачал ранее ~1 мегабайт .bin содержит все данные что могли порушиться или я мог уже что-то потерять? P.s. Раз пробег верно показывает значит он в другом месте сохраняется
  3. Maximka

    Subaru XV 2014 2.0L мкпп

    Пробег отображает, выводит вроде чека( мигает синекрасная лампа температуры) , не кирпич, мозг denso, попробовать, это сначала софт купить или есть возможность сначала попробовать потом купить?
  4. Доброго времени суток, у мнея субару xv 2014 г 2.0 мкпп, при очередной записи ecu flash + openport 2.0 закасячился контакт и теперь мозг не отаечает, ни на запись/чтение, ни на запуск мотора. Возникает вопрос; 1- есть ли поддержка моего мозга, 2-возможна ли записать при условии порушевшегося загрузчика.
×
×
  • Создать...