Перейти к контенту
View in the app

A better way to browse. Learn more.

MMCFLASH

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

123

Пользователи
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  1. тема форума ответил на Bruce Willis автора 123 в Описание Модулей
    нет, не обновился. Софт остался прежний.
  2. тема форума ответил на Bruce Willis автора 123 в Описание Модулей
    В общем отписываюсь. К автомобилю удалось подключиться. Но виртуальное чтение прошивки подвело. Результат нулевой. Пол дня просидел у автомобиля. Готовый предоставить удаленный доступ к своему компьютеру. Все четно. Техническая поддержка фактически отсутствует. Помощь более не требуется. Стоит вопрос с магазином, о возврате товара и денег уплаченных за товар. Всех благодарю, всем всего доброго.
  3. тема форума ответил на Bruce Willis автора 123 в Описание Модулей
    Я понял. Но вчера в выпадающем списке, при подключенном ЕНЕТ кабеле было только одно подключение. Возможно было выбрать только одно. КАбеля ЕНЕТ подключения не было. Софт флешера не видел подключение ЕНЕТ кабеля. На домашней сети интернета по локальной сети я не проверял. Сегодня после пере установыке софта, я подключил дополнительно локальный кабель к ноутбуку. В выпадающем окне софта появилось два подключения. На ЕНЕТ кабеле , только поехал проверять. По результату отпишусь. Благодарю за помощь.
  4. тема форума ответил на Bruce Willis автора 123 в Описание Модулей
    Через вайфай подключен интернет. Автомобиль подключен через ЕНЕТ. По этой причине два подключения. На фото это и отображено. В противном случае как будит проходить виртуальное чтение без доступа в интернет???? Пробовал с отключенным вайфаем. В выпадающем списке в самом софте нет выбора другого подключения. Подключение только одно. Софт флешера не видит подключения по локальной сети. Автомобиль не идентифицируется. Я могу, чуть позже, вам предоставить удаленный доступ к своему компьютеру. Можете зайти все посмотреть. А нет, после переустановке софта. Увидел лакальную сеть. Хорошо. Чуть позже подключусь к авто. Отпишусь по результату. Благодарю за помошь.
  5. тема форума ответил на Bruce Willis автора 123 в Описание Модулей
    Благодарю, что быстро откликнулись. Вчера пере пробовал все варианты. Запускал и от администратора и так. И с включенным вайфаем и без него. Во всех возможных вариантах последовательности. И клему на авто снимали на время. Через ренгольд авто диагностируется. Через MMC Flasher авто не видит. Кроме того у вас написано, что вышло обновление. У меня при проверке никаких обновлений нет. Удалил у себя софт. Скачал вашу утилиту для обновления. Запустил , обновился. И вуаля, фокус не удался. Обновления 41(026) нет. У меня по прежнему в нижнем углу 41(022). Что делаю не так??? Отправил логи с описанием на почту тех. поддержки. Тишина полная.Нет подключения к автомобилю. Пакеты отправляются только в одну сторону. Бывает выскакивает сообщение без номера ошибки. С текстом, типа нет соединения с автомобилем. Могу предоставить доступ через ТимВивер
  6. тема форума ответил на Bruce Willis автора 123 в Описание Модулей
    Здравствуйте! У меня проблема с работой модуля по репрогу BMW Fсерии. Не подключается к автомобилю. Кабель Енет проверен. Рабочий. По локальки подключение есть. Только вот пакеты отправляются, но не приходят. Может быть, что то делаю не так???? Может быть какие то нюансы есть. IP адрес какой то прописать надо??? Запускал с правами администратора. Автомобиль F13 2011 года. Двигатель N55. Где взять это обновление 41(026) ?

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.