Перейти к контенту
          Каталог товаров

дед Эндрю

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя дед Эндрю

  1. Ни разу не обиделся, где я, ,а где Ты.... Лечился от алкоголизма, потом многое чего несрослось... Можно книгу написать...Бурный поток. Да, ладно, не парься.
  2. Вот распиздяем никогда не был. Извини, больше не обращусь, буду действовать, как обычный пользователь, коим и являюсь. Просто, разные периоды в жизни, и, вообще, без всяких претензий, к кому бы-то ни было. Я, от покупки ключа нового не обеднею, это факт медицЫнский. Хотелось, просто быть 39 -м. Как память, что-ли. Если, понимаешь, о чём, я. Тогда деревья были большими, вода мокрее, про девок совсем молчу...:) А, программа осталась, вот скрин. А, начинался Стаса Флешер с V0.54, на что, тоже, остался экзешник. В конец концов, я, понимаю, что нас много, а Ты один, вАААЩще без вопросов. удачи и здоровья.
  3. Найти какие-то документы через 10 лет...Не реально. Хотел на АДАКТЕ тему найти по продаже, но уже нет её. Так-же, как видимо и невозможно посмотреть, кто купил ключ №39. Ладно, понял.
  4. Напрямую писать, или в этой теме увидит?
  5. вспомнил? или это я, что-то путаю? Суть в другом, могу я активировать ключ?
  6. nuker61, не всё вспоминается что было 10 и более лет назад. Стас тогда ещё сам продавал этот модуль, а мы паяли к этому модулю разъёмы...
  7. Двигатель до 2005 года на Sonata ТАГАЗ 2,0 бенз, называется Sirius, после 2005 года Beta.
  8. Доброго дня. Нашёл свой раритет ключ на MMC Flasher. Номер 39. Покупался когда-то, в добрые времена, ещё на АДАКТЕ, для Sonata с ДВС 2,0 Sirius. Возникла необходимость работы с MMC Flasher. Программа не активируется. Формально у меня открыт модуль. Как активировать ключ? Ни в автомате, ни вручную не обновляется. Спасибо. С уважением, Дед Эндрю ммс.bmp
×
×
  • Создать...