Перейти к контенту
          Каталог товаров

FPSoftware

Модераторы
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

FPSoftware last won the day on 31 Марта 2022

FPSoftware had the most liked content!

О FPSoftware

  • День рождения 16.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Simferopol

Недавние посетители профиля

252 просмотра профиля

FPSoftware's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Year In
  • First Post Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутация

  1. FPSoftware

    Land Rover Range Rover Sport 5.0 V8 evro 2

    Весьма странная формулировка "ищу платное решение" )) По теме - сделать можно , не вижу проблем . СТучитесь в лс или на вотсапп P.S. Сори , только увидел дату создания поста )))) Думаю , уже неактуально ))))))))))))
  2. Здравствуйте ! Увы , ЕЕС-V не мой конек , не готов в этом авто помочь ничем ...
  3. По теме отвечу : спасибо , но для "анализа" ничего выкладываться не будет в открытом доступе . Единственный вариант я написал выше . А если вы про чудные калибровки с добавкой УОЗ по всем найденным и похожим картам во всем диапазоне , то можете быть спокойным , мы так не настраиваем и эти файлы не едут , а равно - и не показывают никаких изменений в + на диностенде ) . Предлагаю глупый диалог закончить и или перейти каким-либо действиям , или просто забыть как страшный сон все . что тут было написано )))
  4. Спасибо ! Не перехвалите )))
  5. Ну смотрите , тут все просто . Если вам нужен файл и вы обычный трудяга - тюнер , который машины шьет - пишите , я сделаю вам файл . Оцените . Оплатите . Если вам нужно решение - пишите , обсуждаема продажа не файлов , а открытых файлов и "решений" . Если вам нужны халявные файлы - ну уж извините , за халявой в складочки , таких сейчас на просторах интернет-сети пруд-пруди , я тут бессилен )) Какой смысл прикладывать любой из моих файлов сюда , в тему - я так и не понял )))
  6. Не совсем понял предложения . Вам проанализировать чей-то тюн нужно ?
  7. Дорогие друзья , я здесь новенький , но , с разрешения администрации - размещу небольшую рекламку . Зовут меня Виталий и я занимаюсь настройкой \ калибровкой прошивок на заказ . Кто-то меня здесь уже знает , кто-то - даже не слышал . Поэтому , напишу о своем виде деятельности . Основная направленность , это настройка а\м таких марок , как : Mazda , BMW , Mercedes-Benz и почти вся линейка автомобилей группы VAG , а так-же - большая часть американского автопрома ( впрочем - делаю очень обширный список , тут лучше уточнять лично , если в списке нет нужного авто) . Доступны, зачастую - почти любые задачи . Stage1\2\3 , отключение экологии . Настраиваю большинство современных автомобилей , за исключением а\м Российского и Китайского производства . Имею собсвтенный диностенд , а так-же ряд представителей с диностендами в РФ и мире , для тестов и настроек , что явно облегчает работу вам ( предоставляю графики замеров на диностенде для откатанных софтов ) Мои контакты и ссылки , тут можно ознакомится с моими работами и оставить заявку на работу : Whatsapp , Viber :+7 (978) 903-99-97Email :garageFP@gmail.com https://vk.com/fpsoftware О приятном : по промокоду "MMCFlash" - скидка на файлы 10% ! Прикрпеил пару фото своей работы для привлечения внимания Буду рад помочь всем желающим . Обращайтесь )
×
×
  • Создать...