Перейти к контенту
          Каталог товаров

tj™

MMC User
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

tj™ last won the day on 7 Ноября 2020

tj™ had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Балаково

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

tj™'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутация

  1. tj™

    Lancer 1.6 A.T

    Привет парни вопрос такой. Lancer 9 1.6 AT пытаюсь делать на столе подключение как на скринах, внутри 8306 засада с OpenPort поэтому делаю Сканматиком2про. суть ..... иденты отдает читать не хочет. в чем проблема ? бутпин подавал и просто 12В и 12В через 1ком и 18В ....... суть в том что с подключеным бутпином иденты не отдает, бутпин снимаем инденты дает читать не хочет. где засада ?
  2. tj™

    Outlander 2.4AT 4G69

    все получилось спасибо КС можно было и не трогать. только синхру. А изначально беда была в сохранении оригинала в SRF а не в BIN.
  3. tj™

    Outlander 2.4AT 4G69

    какой модуль нужен ?
  4. tj™

    Outlander 2.4AT 4G69

    может неправильно выразился. код иммо. как в лансерах 9 из старого флеша в новый переносить надо. для аута этого указано как 3FFC0 адрес 2 байта перенести ...... но не работает. И вообще в считанном стоке по этим адресам FF
  5. tj™

    Outlander 2.4AT 4G69

    Привет парни. Приехал аут такой с пробитыми катами. Считал сток, читал екуфлешем как кольт 768кбат. переношу синхру из стока в тюн. после записи даже попыток схватить нет. заливаю сток, заводится работает. заливаю нетронутый переносом тюн, схватывает но не заводится. что делаю не так ? не в том месте беру синхру ? или надо пеерсчитывать КС , как ? read_image.srf 60A086_e2.bin
  6. tj™

    Kefico Sonata 2l

    При одинаковом подключении через OpenPort оригинал. 9ой версией считал записал. 10 тка ругается. вопрос что сделано не так ? Бут пин на месте просто +12.
  7. tj™

    Hunday Sonata 2.0 тагаз boot pin

    продолжение истории. нашел бутпин в дополнительной колодке. звонится на 79 контакт эбу т.е все как надо. Но без результатно ни инфо ни чтолибо вычитать так и не получилось. Достал эбу. Подключился согласно хелпа, но правда уже с обычным и проверенным временем k-line. Результат тот же т.е отсутствие результата. Что делаю не так ? Для проверки вышел на своем лансере и на ОП2 спокойно все считал.
  8. tj™

    Hunday Sonata 2.0 тагаз boot pin

    парни извините вопрос был очень конкретный. кто делал такую машину через розетку и где бутпин. Хелп я скачал не знаю какой версии но где скрины еще самого первого интерфейса программы. там бутпин на 79 выводе эбу. мне туда лезть или все таки он выведен в колодку рядом с OBD2 ?
  9. tj™

    Hunday Sonata 2.0 тагаз boot pin

    к сожалению не известно. блок без наклеек. блок 4 разьема.
  10. Парни подскажите пожалуйста не снимая прямо на машине ктонибудь читал писал ? интересует расположение Boot pin
×
×
  • Создать...